IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 4 MESSIEURS PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

QUIESTEDE TT 2

19

7

5

2

0

0

65

33

-

WITTES US 3

19

7

5

2

0

0

62

36

3

ST POL/MER AP 1

14

7

3

1

3

0

47

51

4

PETITE-SYNTHE 1

13

7

2

2

3

0

52

46

-

DUNKERQUE TTAB 5

13

7

2

2

3

0

54

44

-

BOULOGNE/MER ABCP 5

13

7

3

0

4

0

40

58

7

ST OMER-HELFAUT TT 3

12

7

2

1

4

0

48

50

8

OUTREAU APB 4

9

7

1

0

6

0

24

74


Poule B - journée n° 13 - du 15/01/17

QUIESTEDE TT 2

-

ST POL/MER AP 1

7

7

 

OUTREAU APB 4

-

WITTES US 3

4

10

 

BOULOGNE/MER ABCP 5

-

PETITE-SYNTHE 1

9

5

 

DUNKERQUE TTAB 5

-

ST OMER-HELFAUT TT 3

7

7

 

Poule B - journée n° 14 - du 22/01/17

WITTES US 3

-

QUIESTEDE TT 2

7

7

 

PETITE-SYNTHE 1

-

OUTREAU APB 4

13

1

 

ST OMER-HELFAUT TT 3

-

BOULOGNE/MER ABCP 5

10

4

 

ST POL/MER AP 1

-

DUNKERQUE TTAB 5

4

10

 

Poule B - journée n° 15 - du 26/02/17

QUIESTEDE TT 2

-

PETITE-SYNTHE 1

11

3

 

OUTREAU APB 4

-

ST OMER-HELFAUT TT 3

8

6

 

BOULOGNE/MER ABCP 5

-

DUNKERQUE TTAB 5

9

5

 

ST POL/MER AP 1

-

WITTES US 3

5

9

 

Poule B - journée n° 16 - du 12/03/17

ST OMER-HELFAUT TT 3

-

QUIESTEDE TT 2

6

8

 

DUNKERQUE TTAB 5

-

OUTREAU APB 4

13

1

 

BOULOGNE/MER ABCP 5

-

ST POL/MER AP 1

5

9

 

PETITE-SYNTHE 1

-

WITTES US 3

7

7

 

Poule B - journée n° 17 - du 26/03/17

QUIESTEDE TT 2

-

DUNKERQUE TTAB 5

8

6

 

OUTREAU APB 4

-

BOULOGNE/MER ABCP 5

5

9

 

WITTES US 3

-

ST OMER-HELFAUT TT 3

9

5

 

ST POL/MER AP 1

-

PETITE-SYNTHE 1

3

11

 

Poule B - journée n° 18 - du 23/04/17

BOULOGNE/MER ABCP 5

-

QUIESTEDE TT 2

2

12

 

OUTREAU APB 4

-

ST POL/MER AP 1

3

11

 

DUNKERQUE TTAB 5

-

WITTES US 3

6

8

 

ST OMER-HELFAUT TT 3

-

PETITE-SYNTHE 1

8

6

 

Poule B - journée n° 20 - du 14/05/17

QUIESTEDE TT 2

-

OUTREAU APB 4

12

2

 

WITTES US 3

-

BOULOGNE/MER ABCP 5

12

2

 

PETITE-SYNTHE 1

-

DUNKERQUE TTAB 5

7

7

 

ST POL/MER AP 1

-

ST OMER-HELFAUT TT 3

8

6