IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 4 MESSIEURS PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

ST ANDRE USTT 3

21

7

7

0

0

0

74

24

2

LEERS OSTT 6

18

7

5

1

1

0

57

41

3

LA MADELEINE US 6

17

7

5

0

2

0

58

40

4

ISBERGUES MJEP 4

16

7

4

1

2

0

48

50

5

GRANDE-SYNTHE 1

12

7

2

1

4

0

44

54

6

ESTAIRES/GORGUE 5

11

7

1

2

4

0

34

64

7

BAISIEUX TT 3

9

7

1

0

6

0

39

59

8

TOURCOING JG 4

8

7

0

1

6

0

38

60


Poule I - journée n° 13 - du 21/01/18

LEERS OSTT 6

-

LA MADELEINE US 6

11

3

 

ISBERGUES MJEP 4

-

ESTAIRES/GORGUE 5

11

3

 

BAISIEUX TT 3

-

ST ANDRE USTT 3

3

11

 

TOURCOING JG 4

-

GRANDE-SYNTHE 1

6

8

 

Poule I - journée n° 14 - du 04/02/18

ESTAIRES/GORGUE 5

-

LEERS OSTT 6

3

11

 

ST ANDRE USTT 3

-

ISBERGUES MJEP 4

12

2

 

GRANDE-SYNTHE 1

-

BAISIEUX TT 3

9

5

 

LA MADELEINE US 6

-

TOURCOING JG 4

10

4

 

Poule I - journée n° 15 - du 18/02/18

LEERS OSTT 6

-

ST ANDRE USTT 3

2

12

 

ISBERGUES MJEP 4

-

GRANDE-SYNTHE 1

9

5

 

BAISIEUX TT 3

-

TOURCOING JG 4

9

5

 

LA MADELEINE US 6

-

ESTAIRES/GORGUE 5

11

3

 

Poule I - journée n° 16 - du 11/03/18

GRANDE-SYNTHE 1

-

LEERS OSTT 6

4

10

 

TOURCOING JG 4

-

ISBERGUES MJEP 4

5

9

 

BAISIEUX TT 3

-

LA MADELEINE US 6

5

9

 

ST ANDRE USTT 3

-

ESTAIRES/GORGUE 5

12

2

 

Poule I - journée n° 17 - du 25/03/18

LEERS OSTT 6

-

TOURCOING JG 4

8

6

 

ISBERGUES MJEP 4

-

BAISIEUX TT 3

8

6

 

ESTAIRES/GORGUE 5

-

GRANDE-SYNTHE 1

7

7

 

LA MADELEINE US 6

-

ST ANDRE USTT 3

4

10

 

Poule I - journée n° 18 - du 08/04/18

BAISIEUX TT 3

-

LEERS OSTT 6

6

8

 

ISBERGUES MJEP 4

-

LA MADELEINE US 6

2

12

 

TOURCOING JG 4

-

ESTAIRES/GORGUE 5

7

7

 

GRANDE-SYNTHE 1

-

ST ANDRE USTT 3

6

8

 

Poule I - journée n° 19 - du 06/05/18

LEERS OSTT 6

-

ISBERGUES MJEP 4

7

7

 

ESTAIRES/GORGUE 5

-

BAISIEUX TT 3

9

5

 

ST ANDRE USTT 3

-

TOURCOING JG 4

9

5

 

LA MADELEINE US 6

-

GRANDE-SYNTHE 1

9

5