IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 4 MESSIEURS PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

DAINVILLE ASTT 1

17

6

5

1

0

0

64

20

2

CTT BRUILLE 6

15

6

4

1

1

0

49

35

3

FRESNES/ESCAUT 2

14

6

4

0

2

0

53

31

4

WATTRELOS ALT 1

13

6

3

1

2

0

44

40

5

LOMME CP 3

11

6

2

1

3

0

33

51

6

NOYEL/GODAU PPC 2

9

6

0

3

3

0

37

47

-

LEERS OSTT 7

9

6

0

3

3

0

33

51

8

TOURCOING TTBS 2

8

6

1

0

5

0

23

61


Poule J - journée n° 13 - du 21/01/18

LEERS OSTT 7

-

DAINVILLE ASTT 1

2

12

 

TOURCOING TTBS 2

-

FRESNES/ESCAUT 2

4

10

 

NOYEL/GODAU PPC 2

-

LOMME CP 3

6

8

 

CTT BRUILLE 6

-

WATTRELOS ALT 1

11

3

 

Poule J - journée n° 14 - du 04/02/18

FRESNES/ESCAUT 2

-

LEERS OSTT 7

9

5

 

LOMME CP 3

-

TOURCOING TTBS 2

13

1

 

WATTRELOS ALT 1

-

NOYEL/GODAU PPC 2

7

7

 

DAINVILLE ASTT 1

-

CTT BRUILLE 6

13

1

 

Poule J - journée n° 15 - du 18/02/18

LEERS OSTT 7

-

LOMME CP 3

7

7

 

TOURCOING TTBS 2

-

WATTRELOS ALT 1

6

8

 

NOYEL/GODAU PPC 2

-

CTT BRUILLE 6

5

9

 

DAINVILLE ASTT 1

-

FRESNES/ESCAUT 2

8

6

 

Poule J - journée n° 16 - du 11/03/18

WATTRELOS ALT 1

-

LEERS OSTT 7

9

5

 

CTT BRUILLE 6

-

TOURCOING TTBS 2

13

1

 

NOYEL/GODAU PPC 2

-

DAINVILLE ASTT 1

7

7

 

LOMME CP 3

-

FRESNES/ESCAUT 2

1

13

 

Poule J - journée n° 17 - du 25/03/18

LEERS OSTT 7

-

CTT BRUILLE 6

7

7

 

TOURCOING TTBS 2

-

NOYEL/GODAU PPC 2

9

5

 

FRESNES/ESCAUT 2

-

WATTRELOS ALT 1

9

5

 

DAINVILLE ASTT 1

-

LOMME CP 3

12

2

 

Poule J - journée n° 18 - du 08/04/18

NOYEL/GODAU PPC 2

-

LEERS OSTT 7

7

7

 

TOURCOING TTBS 2

-

DAINVILLE ASTT 1

2

12

 

CTT BRUILLE 6

-

FRESNES/ESCAUT 2

8

6

 

WATTRELOS ALT 1

-

LOMME CP 3

12

2

 

Poule J - journée n° 19 - du 06/05/18

LEERS OSTT 7

-

TOURCOING TTBS 2

 

 

Saisir la feuille1 

FRESNES/ESCAUT 2

-

NOYEL/GODAU PPC 2

 

 

Saisir la feuille1 

LOMME CP 3

-

CTT BRUILLE 6

 

 

Saisir la feuille1 

DAINVILLE ASTT 1

-

WATTRELOS ALT 1

 

 

Saisir la feuille1