IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 4 MESSIEURS PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

BRUAY/ESCAUT 1

15

6

3

3

0

0

46

38

-

NOY/GODAUL TTSM 3

15

6

3

3

0

0

47

37

3

CAUDRY CP 4

13

6

3

1

2

0

42

42

4

ALLOUAGNE AL 1

12

6

3

0

3

0

42

42

-

FLINES/RACHES 4

12

6

2

2

2

0

43

41

-

DIVION ASTT 2

12

6

3

0

3

0

42

42

7

LAPUGNOY ASC 1

10

6

1

2

3

0

41

43

8

CROIX ASVH 1

7

6

0

1

5

0

33

51


Poule O - journée n° 13 - du 21/01/18

BRUAY/ESCAUT 1

-

CAUDRY CP 4

9

5

 

DIVION ASTT 2

-

CROIX ASVH 1

10

4

 

LAPUGNOY ASC 1

-

ALLOUAGNE AL 1

5

9

 

NOY/GODAUL TTSM 3

-

FLINES/RACHES 4

7

7

 

Poule O - journée n° 14 - du 04/02/18

CROIX ASVH 1

-

BRUAY/ESCAUT 1

7

7

 

ALLOUAGNE AL 1

-

DIVION ASTT 2

5

9

 

FLINES/RACHES 4

-

LAPUGNOY ASC 1

7

7

 

CAUDRY CP 4

-

NOY/GODAUL TTSM 3

7

7

 

Poule O - journée n° 15 - du 18/02/18

BRUAY/ESCAUT 1

-

ALLOUAGNE AL 1

8

6

 

DIVION ASTT 2

-

FLINES/RACHES 4

4

10

 

LAPUGNOY ASC 1

-

NOY/GODAUL TTSM 3

6

8

 

CAUDRY CP 4

-

CROIX ASVH 1

8

6

 

Poule O - journée n° 16 - du 11/03/18

FLINES/RACHES 4

-

BRUAY/ESCAUT 1

6

8

 

NOY/GODAUL TTSM 3

-

DIVION ASTT 2

9

5

 

LAPUGNOY ASC 1

-

CAUDRY CP 4

10

4

 

ALLOUAGNE AL 1

-

CROIX ASVH 1

9

5

 

Poule O - journée n° 17 - du 25/03/18

BRUAY/ESCAUT 1

-

NOY/GODAUL TTSM 3

7

7

 

DIVION ASTT 2

-

LAPUGNOY ASC 1

8

6

 

CROIX ASVH 1

-

FLINES/RACHES 4

6

8

 

CAUDRY CP 4

-

ALLOUAGNE AL 1

10

4

 

Poule O - journée n° 18 - du 08/04/18

LAPUGNOY ASC 1

-

BRUAY/ESCAUT 1

7

7

 

DIVION ASTT 2

-

CAUDRY CP 4

6

8

 

NOY/GODAUL TTSM 3

-

CROIX ASVH 1

9

5

 

FLINES/RACHES 4

-

ALLOUAGNE AL 1

5

9

 

Poule O - journée n° 19 - du 06/05/18

BRUAY/ESCAUT 1

-

DIVION ASTT 2

 

 

Saisir la feuille1 

CROIX ASVH 1

-

LAPUGNOY ASC 1

 

 

Saisir la feuille1 

ALLOUAGNE AL 1

-

NOY/GODAUL TTSM 3

 

 

Saisir la feuille1 

CAUDRY CP 4

-

FLINES/RACHES 4

 

 

Saisir la feuille1