IDENTIFICATION
     

Résultats - PNM2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

J D ARC DE DAX 1

6

2

2

0

0

0

16

12

-

CAM BORDEAUX 4

6

2

2

0

0

0

19

9

-

TT PASSAGEOIS 2

6

2

2

0

0

0

22

6

4

S.PAU ASPTT 1

4

2

1

0

1

0

15

13

-

TT HENDAYAIS 1

4

2

1

0

1

0

19

9

6

STADE MONTOIS 3

2

2

0

0

2

0

6

22

-

BOUGUE LAGLOR. 1

2

2

0

0

2

0

9

19

8

MARMANDE 2

1

2

0

0

1

1

6

22


Poule B - journée n° 13 - du 18/01/20

J D ARC DE DAX 1

-

S.PAU ASPTT 1

8

6

 

TT PASSAGEOIS 2

-

BOUGUE LAGLOR. 1

11

3

 

CAM BORDEAUX 4

-

STADE MONTOIS 3

11

3

 

TT HENDAYAIS 1

-

MARMANDE 2

14

P

 

Poule B - journée n° 14 - du 01/02/20

BOUGUE LAGLOR. 1

-

J D ARC DE DAX 1

6

8

 

STADE MONTOIS 3

-

TT PASSAGEOIS 2

3

11

 

MARMANDE 2

-

CAM BORDEAUX 4

6

8

 

S.PAU ASPTT 1

-

TT HENDAYAIS 1

9

5

 

Poule B - journée n° 15 - du 07/03/20

J D ARC DE DAX 1

-

STADE MONTOIS 3

 

 

Saisir la feuille1 

TT PASSAGEOIS 2

-

MARMANDE 2

 

 

Saisir la feuille1 

CAM BORDEAUX 4

-

TT HENDAYAIS 1

 

 

Saisir la feuille1 

S.PAU ASPTT 1

-

BOUGUE LAGLOR. 1

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule B - journée n° 16 - du 21/03/20

MARMANDE 2

-

J D ARC DE DAX 1

 

 

 

TT HENDAYAIS 1

-

TT PASSAGEOIS 2

 

 

 

CAM BORDEAUX 4

-

S.PAU ASPTT 1

 

 

 

STADE MONTOIS 3

-

BOUGUE LAGLOR. 1

 

 

 

Poule B - journée n° 17 - du 04/04/20

J D ARC DE DAX 1

-

TT HENDAYAIS 1

 

 

 

TT PASSAGEOIS 2

-

CAM BORDEAUX 4

 

 

 

BOUGUE LAGLOR. 1

-

MARMANDE 2

 

 

 

S.PAU ASPTT 1

-

STADE MONTOIS 3

 

 

 

Poule B - journée n° 18 - du 02/05/20

CAM BORDEAUX 4

-

J D ARC DE DAX 1

 

 

 

TT PASSAGEOIS 2

-

S.PAU ASPTT 1

 

 

 

TT HENDAYAIS 1

-

BOUGUE LAGLOR. 1

 

 

 

MARMANDE 2

-

STADE MONTOIS 3

 

 

 

Poule B - journée n° 19 - du 16/05/20

J D ARC DE DAX 1

-

TT PASSAGEOIS 2

 

 

 

BOUGUE LAGLOR. 1

-

CAM BORDEAUX 4

 

 

 

STADE MONTOIS 3

-

TT HENDAYAIS 1

 

 

 

S.PAU ASPTT 1

-

MARMANDE 2