IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

STEENBECQUE FRJ 1

21

7

7

0

0

0

74

24

2

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

18

7

5

1

1

0

61

37

3

COQUELLES TT 1

15

7

3

2

2

0

53

45

-

CALAIS OTT 2

15

7

3

2

2

0

57

41

5

VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1

14

7

2

3

2

0

49

49

6

VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 2

11

7

2

0

5

0

39

59

-

BOULOGNE/MER ABCP 3

11

7

2

0

5

0

38

60

8

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

6

7

0

0

6

1

21

77


Poule D - journée n° 1 - du 17/09/16

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

-

STEENBECQUE FRJ 1

4

10

 

CALAIS OTT 2

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

14

0

 

BOULOGNE/MER ABCP 3

-

COQUELLES TT 1

5

9

 

VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 2

-

VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1

5

9

 

Poule D - journée n° 2 - du 01/10/16

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

-

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

2

12

 

COQUELLES TT 1

-

CALAIS OTT 2

7

7

 

VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1

-

BOULOGNE/MER ABCP 3

6

8

 

STEENBECQUE FRJ 1

-

VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 2

13

1

 

Poule D - journée n° 3 - du 15/10/16

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

-

COQUELLES TT 1

9

5

 

CALAIS OTT 2

-

VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1

7

7

 

BOULOGNE/MER ABCP 3

-

VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 2

4

10

 

STEENBECQUE FRJ 1

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

14

F

 

Poule D - journée n° 4 - du 05/11/16

VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1

-

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

7

7

 

VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 2

-

CALAIS OTT 2

5

9

 

BOULOGNE/MER ABCP 3

-

STEENBECQUE FRJ 1

3

11

 

COQUELLES TT 1

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

9

5

 

Poule D - journée n° 5 - du 19/11/16

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

-

VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 2

11

3

 

CALAIS OTT 2

-

BOULOGNE/MER ABCP 3

9

5

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

-

VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1

5

9

 

STEENBECQUE FRJ 1

-

COQUELLES TT 1

8

6

 

Poule D - journée n° 6 - du 03/12/16

BOULOGNE/MER ABCP 3

-

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

5

9

 

CALAIS OTT 2

-

STEENBECQUE FRJ 1

6

8

 

VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 2

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

11

3

 

VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1

-

COQUELLES TT 1

7

7

 

Poule D - journée n° 8 - du 10/12/16

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

-

CALAIS OTT 2

9

5

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

-

BOULOGNE/MER ABCP 3

6

8

 

COQUELLES TT 1

-

VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 2

10

4

 

STEENBECQUE FRJ 1

-

VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1

10

4