IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 4 MESSIEURS PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

OUTREAU APB 3

19

7

6

0

1

0

64

34

2

CAPPELLE/GRANDE 5

18

7

5

1

1

0

66

32

3

WITTES US 2

17

7

4

2

1

0

57

41

4

DUNKERQUE TTAB 4

16

7

4

1

2

0

57

41

5

PETITE-SYNTHE 1

14

7

2

3

2

0

50

48

6

BALINGHEM ALFJP 1

10

7

1

1

5

0

35

63

7

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

9

7

1

0

6

0

26

72

-

ST POL/MER AP 2

9

7

1

0

6

0

37

61


Poule B - journée n° 1 - du 18/09/16

WITTES US 2

-

OUTREAU APB 3

9

5

 

ST POL/MER AP 2

-

PETITE-SYNTHE 1

4

10

 

BALINGHEM ALFJP 1

-

DUNKERQUE TTAB 4

2

12

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

-

CAPPELLE/GRANDE 5

0

14

 

Poule B - journée n° 2 - du 02/10/16

PETITE-SYNTHE 1

-

WITTES US 2

7

7

 

DUNKERQUE TTAB 4

-

ST POL/MER AP 2

10

4

 

CAPPELLE/GRANDE 5

-

BALINGHEM ALFJP 1

14

0

 

OUTREAU APB 3

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

9

5

 

Poule B - journée n° 3 - du 16/10/16

WITTES US 2

-

DUNKERQUE TTAB 4

4

10

 

ST POL/MER AP 2

-

CAPPELLE/GRANDE 5

5

9

 

BALINGHEM ALFJP 1

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

6

8

 

OUTREAU APB 3

-

PETITE-SYNTHE 1

13

1

 

Poule B - journée n° 4 - du 06/11/16

CAPPELLE/GRANDE 5

-

WITTES US 2

7

7

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

-

ST POL/MER AP 2

3

11

 

BALINGHEM ALFJP 1

-

OUTREAU APB 3

6

8

 

DUNKERQUE TTAB 4

-

PETITE-SYNTHE 1

7

7

 

Poule B - journée n° 5 - du 20/11/16

WITTES US 2

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

11

3

 

ST POL/MER AP 2

-

BALINGHEM ALFJP 1

5

9

 

PETITE-SYNTHE 1

-

CAPPELLE/GRANDE 5

5

9

 

OUTREAU APB 3

-

DUNKERQUE TTAB 4

10

4

 

Poule B - journée n° 6 - du 04/12/16

BALINGHEM ALFJP 1

-

WITTES US 2

5

9

 

ST POL/MER AP 2

-

OUTREAU APB 3

4

10

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

-

PETITE-SYNTHE 1

1

13

 

CAPPELLE/GRANDE 5

-

DUNKERQUE TTAB 4

8

6

 

Poule B - journée n° 8 - du 11/12/16

WITTES US 2

-

ST POL/MER AP 2

10

4

 

PETITE-SYNTHE 1

-

BALINGHEM ALFJP 1

7

7

 

DUNKERQUE TTAB 4

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

8

6

 

OUTREAU APB 3

-

CAPPELLE/GRANDE 5

9

5