IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 4 MESSIEURS PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

TERGNIER ESC 2

16

6

5

0

1

0

53

31

-

BEAUVAISIS NORD 1

16

6

5

0

1

0

62

22

3

MOREUIL PPC 3

15

6

4

1

1

0

51

33

4

COUDUN SL 5

12

6

3

0

3

0

45

39

5

ACLES ST JUST 1

10

6

2

0

4

0

35

49

6

CLERMONT EP 4

8

6

1

1

3

1

31

53

7

LONGUEAU ESC 2

6

6

0

0

6

0

17

67

8

Forfait Général Caix-Rosier. 1

0

0

0

0

0

0

0

0


Poule E - journée n° 1 - du 01/10/17

LONGUEAU ESC 2

-

CLERMONT EP 4

5

9

 

COUDUN SL 5

-

TERGNIER ESC 2

6

8

 

ACLES ST JUST 1

-

Forfait Général Caix-Rosier. 1

 

 

 

BEAUVAISIS NORD 1

-

MOREUIL PPC 3

5

9

 

Poule E - journée n° 2 - du 08/10/17

TERGNIER ESC 2

-

LONGUEAU ESC 2

11

3

 

Forfait Général Caix-Rosier. 1

-

COUDUN SL 5

 

 

 

MOREUIL PPC 3

-

ACLES ST JUST 1

8

6

 

CLERMONT EP 4

-

BEAUVAISIS NORD 1

P

14

 

Poule E - journée n° 3 - du 22/10/17

LONGUEAU ESC 2

-

Forfait Général Caix-Rosier. 1

 

 

 

COUDUN SL 5

-

MOREUIL PPC 3

5

9

 

ACLES ST JUST 1

-

BEAUVAISIS NORD 1

2

12

 

CLERMONT EP 4

-

TERGNIER ESC 2

4

10

 

Poule E - journée n° 4 - du 05/11/17

MOREUIL PPC 3

-

LONGUEAU ESC 2

12

2

 

BEAUVAISIS NORD 1

-

COUDUN SL 5

10

4

 

ACLES ST JUST 1

-

CLERMONT EP 4

9

5

 

Forfait Général Caix-Rosier. 1

-

TERGNIER ESC 2

 

 

 

Poule E - journée n° 5 - du 19/11/17

LONGUEAU ESC 2

-

BEAUVAISIS NORD 1

1

13

 

COUDUN SL 5

-

ACLES ST JUST 1

10

4

 

TERGNIER ESC 2

-

MOREUIL PPC 3

8

6

 

CLERMONT EP 4

-

Forfait Général Caix-Rosier. 1

 

 

 

Poule E - journée n° 6 - du 26/11/17

ACLES ST JUST 1

-

LONGUEAU ESC 2

10

4

 

COUDUN SL 5

-

CLERMONT EP 4

8

6

 

BEAUVAISIS NORD 1

-

TERGNIER ESC 2

8

6

 

MOREUIL PPC 3

-

Forfait Général Caix-Rosier. 1

 

 

 

Poule E - journée n° 7 - du 10/12/17

LONGUEAU ESC 2

-

COUDUN SL 5

2

12

 

TERGNIER ESC 2

-

ACLES ST JUST 1

10

4

 

Forfait Général Caix-Rosier. 1

-

BEAUVAISIS NORD 1

 

 

 

CLERMONT EP 4

-

MOREUIL PPC 3

7

7