IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 4 MESSIEURS PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

ESTAIRES/GORGUE 3

21

7

7

0

0

0

74

24

2

QUIESTEDE TT 2

19

7

6

0

1

0

78

20

3

BETHUNE-B ASTT 6

15

7

4

0

3

0

53

45

4

FRETIN CFTT 1

14

7

4

0

2

1

42

56

5

BURBURE TT 1

13

7

3

0

4

0

52

46

6

LOMME CP 3

11

7

2

0

5

0

32

66

-

MARCK PPC 3

11

7

2

0

5

0

43

55

8

RINXENT-HYDREQUENT 1

7

7

0

0

7

0

18

80


Poule F - journée n° 1 - du 18/09/16

MARCK PPC 3

-

BETHUNE-B ASTT 6

4

10

 

RINXENT-HYDREQUENT 1

-

FRETIN CFTT 1

6

8

 

ESTAIRES/GORGUE 3

-

LOMME CP 3

12

2

 

BURBURE TT 1

-

QUIESTEDE TT 2

5

9

 

Poule F - journée n° 2 - du 02/10/16

FRETIN CFTT 1

-

MARCK PPC 3

9

5

 

LOMME CP 3

-

RINXENT-HYDREQUENT 1

10

4

 

QUIESTEDE TT 2

-

ESTAIRES/GORGUE 3

6

8

 

BETHUNE-B ASTT 6

-

BURBURE TT 1

10

4

 

Poule F - journée n° 3 - du 16/10/16

MARCK PPC 3

-

LOMME CP 3

10

4

 

RINXENT-HYDREQUENT 1

-

QUIESTEDE TT 2

2

12

 

ESTAIRES/GORGUE 3

-

BURBURE TT 1

11

3

 

BETHUNE-B ASTT 6

-

FRETIN CFTT 1

5

9

 

Poule F - journée n° 4 - du 06/11/16

QUIESTEDE TT 2

-

MARCK PPC 3

13

1

 

BURBURE TT 1

-

RINXENT-HYDREQUENT 1

12

2

 

ESTAIRES/GORGUE 3

-

BETHUNE-B ASTT 6

11

3

 

LOMME CP 3

-

FRETIN CFTT 1

4

10

 

Poule F - journée n° 5 - du 20/11/16

MARCK PPC 3

-

BURBURE TT 1

6

8

 

RINXENT-HYDREQUENT 1

-

ESTAIRES/GORGUE 3

0

14

 

FRETIN CFTT 1

-

QUIESTEDE TT 2

2

12

 

BETHUNE-B ASTT 6

-

LOMME CP 3

10

4

 

Poule F - journée n° 6 - du 04/12/16

ESTAIRES/GORGUE 3

-

MARCK PPC 3

8

6

 

RINXENT-HYDREQUENT 1

-

BETHUNE-B ASTT 6

1

13

 

BURBURE TT 1

-

FRETIN CFTT 1

14

P

 

QUIESTEDE TT 2

-

LOMME CP 3

14

0

 

Poule F - journée n° 8 - du 11/12/16

MARCK PPC 3

-

RINXENT-HYDREQUENT 1

11

3

 

FRETIN CFTT 1

-

ESTAIRES/GORGUE 3

4

10

 

LOMME CP 3

-

BURBURE TT 1

8

6

 

BETHUNE-B ASTT 6

-

QUIESTEDE TT 2

2

12