IDENTIFICATION
     

Résultats - R1M2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

Chateller ASTT 1

20

7

6

1

0

0

74

24

2

ST-YRIEIX EATT 1

18

7

5

1

1

0

61

37

3

PANA LOISIRS 2

16

7

4

1

2

0

56

42

4

GRAND PERIGUEUX 1

15

7

4

0

3

0

55

43

5

La Couronne 1

14

7

3

1

3

0

54

44

6

E-P TERCE/ST-JU 1

11

7

2

0

5

0

44

54

7

Angoulême TTGF 5

9

7

1

0

6

0

30

68

-

Lagarde Albussa 1

9

7

1

0

6

0

18

80


Poule A - journée n° 13 - du 19/01/19

Chateller ASTT 1

-

Angoulême TTGF 5

12

2

 

E-P TERCE/ST-JU 1

-

La Couronne 1

5

9

 

Lagarde Albussa 1

-

GRAND PERIGUEUX 1

3

11

 

ST-YRIEIX EATT 1

-

PANA LOISIRS 2

4

10

 

Poule A - journée n° 14 - du 02/02/19

La Couronne 1

-

Chateller ASTT 1

3

11

 

GRAND PERIGUEUX 1

-

E-P TERCE/ST-JU 1

9

5

 

PANA LOISIRS 2

-

Lagarde Albussa 1

14

0

 

Angoulême TTGF 5

-

ST-YRIEIX EATT 1

3

11

 

Poule A - journée n° 15 - du 09/03/19

Chateller ASTT 1

-

GRAND PERIGUEUX 1

11

3

 

E-P TERCE/ST-JU 1

-

PANA LOISIRS 2

6

8

 

Lagarde Albussa 1

-

ST-YRIEIX EATT 1

0

14

 

Angoulême TTGF 5

-

La Couronne 1

3

11

 

Poule A - journée n° 16 - du 23/03/19

PANA LOISIRS 2

-

Chateller ASTT 1

4

10

 

ST-YRIEIX EATT 1

-

E-P TERCE/ST-JU 1

9

5

 

Lagarde Albussa 1

-

Angoulême TTGF 5

9

5

 

GRAND PERIGUEUX 1

-

La Couronne 1

9

5

 

Poule A - journée n° 17 - du 06/04/19

Chateller ASTT 1

-

ST-YRIEIX EATT 1

7

7

 

E-P TERCE/ST-JU 1

-

Lagarde Albussa 1

10

4

 

La Couronne 1

-

PANA LOISIRS 2

7

7

 

Angoulême TTGF 5

-

GRAND PERIGUEUX 1

8

6

 

Poule A - journée n° 18 - du 27/04/19

Lagarde Albussa 1

-

Chateller ASTT 1

1

13

 

E-P TERCE/ST-JU 1

-

Angoulême TTGF 5

9

5

 

ST-YRIEIX EATT 1

-

La Couronne 1

8

6

 

PANA LOISIRS 2

-

GRAND PERIGUEUX 1

3

11

 

Poule A - journée n° 19 - du 11/05/19

Chateller ASTT 1

-

E-P TERCE/ST-JU 1

10

4

 

La Couronne 1

-

Lagarde Albussa 1

13

1

 

GRAND PERIGUEUX 1

-

ST-YRIEIX EATT 1

6

8

 

Angoulême TTGF 5

-

PANA LOISIRS 2

4

10