IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

NOYELLES GODAULT TTSM 1

20

7

6

1

0

0

68

30

2

JEUMONT PPC 2

17

7

4

2

1

0

64

34

3

LA MADELEINE US 1

16

7

4

1

2

0

50

48

4

BETHUNE-B ASTT 3

15

7

4

0

3

0

52

46

-

ABBEVILLE AC 2

15

7

4

0

3

0

50

48

6

VILLE-LE-MARCLET-FLIXECOURT 1

11

7

2

0

5

0

38

60

7

FREVENT TT 1

10

7

1

1

5

0

38

60

8

VALENCIENNES USTT 3

8

7

0

1

6

0

32

66


Poule B - journée n° 1 - du 17/09/16

FREVENT TT 1

-

VALENCIENNES USTT 3

7

7

 

NOYELLES GODAULT TTSM 1

-

VILLE-LE-MARCLET-FLIXECOURT 1

9

5

 

LA MADELEINE US 1

-

BETHUNE-B ASTT 3

6

8

 

JEUMONT PPC 2

-

ABBEVILLE AC 2

13

1

 

Poule B - journée n° 2 - du 01/10/16

VILLE-LE-MARCLET-FLIXECOURT 1

-

FREVENT TT 1

5

9

 

BETHUNE-B ASTT 3

-

NOYELLES GODAULT TTSM 1

6

8

 

ABBEVILLE AC 2

-

LA MADELEINE US 1

6

8

 

VALENCIENNES USTT 3

-

JEUMONT PPC 2

3

11

 

Poule B - journée n° 3 - du 15/10/16

FREVENT TT 1

-

BETHUNE-B ASTT 3

6

8

 

NOYELLES GODAULT TTSM 1

-

ABBEVILLE AC 2

12

2

 

LA MADELEINE US 1

-

JEUMONT PPC 2

7

7

 

VALENCIENNES USTT 3

-

VILLE-LE-MARCLET-FLIXECOURT 1

5

9

 

Poule B - journée n° 4 - du 05/11/16

ABBEVILLE AC 2

-

FREVENT TT 1

9

5

 

JEUMONT PPC 2

-

NOYELLES GODAULT TTSM 1

7

7

 

LA MADELEINE US 1

-

VALENCIENNES USTT 3

8

6

 

BETHUNE-B ASTT 3

-

VILLE-LE-MARCLET-FLIXECOURT 1

11

3

 

Poule B - journée n° 5 - du 19/11/16

FREVENT TT 1

-

JEUMONT PPC 2

3

11

 

NOYELLES GODAULT TTSM 1

-

LA MADELEINE US 1

11

3

 

VILLE-LE-MARCLET-FLIXECOURT 1

-

ABBEVILLE AC 2

2

12

 

VALENCIENNES USTT 3

-

BETHUNE-B ASTT 3

2

12

 

Poule B - journée n° 6 - du 03/12/16

LA MADELEINE US 1

-

FREVENT TT 1

10

4

 

NOYELLES GODAULT TTSM 1

-

VALENCIENNES USTT 3

11

3

 

JEUMONT PPC 2

-

VILLE-LE-MARCLET-FLIXECOURT 1

6

8

 

ABBEVILLE AC 2

-

BETHUNE-B ASTT 3

12

2

 

Poule B - journée n° 8 - du 10/12/16

FREVENT TT 1

-

NOYELLES GODAULT TTSM 1

4

10

 

VILLE-LE-MARCLET-FLIXECOURT 1

-

LA MADELEINE US 1

6

8

 

BETHUNE-B ASTT 3

-

JEUMONT PPC 2

5

9

 

VALENCIENNES USTT 3

-

ABBEVILLE AC 2

6

8