IDENTIFICATION
     

Résultats - 16Division4

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

MOUTHIERS 2

3

1

1

0

0

0

9

5

-

TTC SG.Rouillac 3

3

1

1

0

0

0

11

3

-

Torsac CP 4

3

1

1

0

0

0

12

2

4

Baignes 6

1

1

0

0

1

0

2

12

-

La Couronne 5

1

1

0

0

1

0

5

9

-

Chateauneuf TTC 4

1

1

0

0

1

0

3

11

7

Isle Esp. 3STT 6

0

0

0

0

0

0

0

0


Poule D - journée n° 13 - du 17/01/20

Torsac CP 4

-

Baignes 6

12

2

Saisir la feuille 

Exempt

-

Isle Esp. 3STT 6

 

 

Saisir la feuille1 

Chateauneuf TTC 4

-

TTC SG.Rouillac 3

3

11

Saisir la feuille 

MOUTHIERS 2

-

La Couronne 5

9

5

Saisir la feuille 
  

Poule D - journée n° 14 - du 31/01/20

Isle Esp. 3STT 6

-

Torsac CP 4

 

 

Saisir la feuille1 

TTC SG.Rouillac 3

-

Exempt

 

 

Saisir la feuille1 

La Couronne 5

-

Chateauneuf TTC 4

 

 

Saisir la feuille1 

Baignes 6

-

MOUTHIERS 2

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule D - journée n° 15 - du 21/02/20

Torsac CP 4

-

TTC SG.Rouillac 3

 

 

 

Exempt

-

La Couronne 5

 

 

 

Chateauneuf TTC 4

-

MOUTHIERS 2

 

 

 

Baignes 6

-

Isle Esp. 3STT 6

 

 

 

Poule D - journée n° 16 - du 20/03/20

La Couronne 5

-

Torsac CP 4

 

 

 

MOUTHIERS 2

-

Exempt

 

 

 

Chateauneuf TTC 4

-

Baignes 6

 

 

 

TTC SG.Rouillac 3

-

Isle Esp. 3STT 6

 

 

 

Poule D - journée n° 17 - du 03/04/20

Torsac CP 4

-

MOUTHIERS 2

 

 

 

Exempt

-

Chateauneuf TTC 4

 

 

 

Isle Esp. 3STT 6

-

La Couronne 5

 

 

 

Baignes 6

-

TTC SG.Rouillac 3

 

 

 

Poule D - journée n° 18 - du 17/04/20

Chateauneuf TTC 4

-

Torsac CP 4

 

 

 

Exempt

-

Baignes 6

 

 

 

MOUTHIERS 2

-

Isle Esp. 3STT 6

 

 

 

La Couronne 5

-

TTC SG.Rouillac 3

 

 

 

Poule D - journée n° 19 - du 15/05/20

Torsac CP 4

-

Exempt

 

 

 

Isle Esp. 3STT 6

-

Chateauneuf TTC 4

 

 

 

TTC SG.Rouillac 3

-

MOUTHIERS 2

 

 

 

Baignes 6

-

La Couronne 5