IDENTIFICATION
     

Résultats - Départementale 4 Masculine P1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

TT BRIONNE 2

8

3

2

1

0

0

37

11

-

ROUGEMONTIER SL 2

8

3

2

1

0

0

34

14

-

SAINT MARDS PP 3

8

3

2

1

0

0

31

17

4

AS ROUTOTAISE 2

7

3

2

0

1

0

31

17

5

LA STEPHANOISE 1

5

3

1

0

2

0

23

25

6

DRUCOURT TT 4

4

3

0

1

2

0

17

31

-

CP DU ROUMOIS 3

4

3

1

0

1

1

19

29


Poule A - journée n° 1 - du 02/10/20

TT BRIONNE 2

-

SAINT MARDS PP 3

8

8

 

CP DU ROUMOIS 3

-

LA STEPHANOISE 1

3

13

 

ROUGEMONTIER SL 2

-

Exempt

16

0

 

DRUCOURT TT 4

-

AS ROUTOTAISE 2

7

9

 

Poule A - journée n° 2 - du 16/10/20

LA STEPHANOISE 1

-

TT BRIONNE 2

3

13

 

Exempt

-

CP DU ROUMOIS 3

0

16

 

AS ROUTOTAISE 2

-

ROUGEMONTIER SL 2

6

10

 

SAINT MARDS PP 3

-

DRUCOURT TT 4

14

2

 

Poule A - journée n° 3 - du 23/10/20

TT BRIONNE 2

-

Exempt

16

0

 

CP DU ROUMOIS 3

-

AS ROUTOTAISE 2

F

16

 

ROUGEMONTIER SL 2

-

DRUCOURT TT 4

8

8

 

SAINT MARDS PP 3

-

LA STEPHANOISE 1

9

7

 

Poule A - journée n° 4 - du 06/11/20

AS ROUTOTAISE 2

-

TT BRIONNE 2

 

 

 

DRUCOURT TT 4

-

CP DU ROUMOIS 3

 

 

 

ROUGEMONTIER SL 2

-

SAINT MARDS PP 3

 

 

 

Exempt

-

LA STEPHANOISE 1

 

 

 

Poule A - journée n° 5 - du 13/11/20

TT BRIONNE 2

-

DRUCOURT TT 4

 

 

 

CP DU ROUMOIS 3

-

ROUGEMONTIER SL 2

 

 

 

LA STEPHANOISE 1

-

AS ROUTOTAISE 2

 

 

 

SAINT MARDS PP 3

-

Exempt

 

 

 

Poule A - journée n° 6 - du 27/11/20

ROUGEMONTIER SL 2

-

TT BRIONNE 2

 

 

 

CP DU ROUMOIS 3

-

SAINT MARDS PP 3

 

 

 

DRUCOURT TT 4

-

LA STEPHANOISE 1

 

 

 

AS ROUTOTAISE 2

-

Exempt

 

 

 

Poule A - journée n° 7 - du 11/12/20

TT BRIONNE 2

-

CP DU ROUMOIS 3

 

 

 

LA STEPHANOISE 1

-

ROUGEMONTIER SL 2

 

 

 

Exempt

-

DRUCOURT TT 4

 

 

 

SAINT MARDS PP 3

-

AS ROUTOTAISE 2