IDENTIFICATION
     

Résultats - Départementale 4 Masculine P1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ST SEBASTIEN SS 1

0

0

0

0

0

0

0

0

-

CAPA TT 9

0

0

0

0

0

0

0

0

-

SPN VERNON 3

0

0

0

0

0

0

0

0

-

J A EVREUX 5

0

0

0

0

0

0

0

0

-

GAILLONAUBEVOYE 7

0

0

0

0

0

0

0

0

-

AS HAYE MALHERB 2

0

0

0

0

0

0

0

0

-

CTT AVIRON 1

0

0

0

0

0

0

0

0


Poule C - journée n° 1 - du 27/09/19

CTT AVIRON 1

-

Exempt

 

 

Saisir la feuille1 

GAILLONAUBEVOYE 7

-

CAPA TT 9

 

 

Saisir la feuille1 

AS HAYE MALHERB 2

-

ST SEBASTIEN SS 1

 

 

Saisir la feuille1 

J A EVREUX 5

-

SPN VERNON 3

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule C - journée n° 2 - du 04/10/19

CAPA TT 9

-

CTT AVIRON 1

 

 

Saisir la feuille1 

ST SEBASTIEN SS 1

-

GAILLONAUBEVOYE 7

 

 

Saisir la feuille1 

SPN VERNON 3

-

AS HAYE MALHERB 2

 

 

Saisir la feuille1 

Exempt

-

J A EVREUX 5

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule C - journée n° 3 - du 18/10/19

CTT AVIRON 1

-

ST SEBASTIEN SS 1

 

 

 

GAILLONAUBEVOYE 7

-

SPN VERNON 3

 

 

 

AS HAYE MALHERB 2

-

J A EVREUX 5

 

 

 

Exempt

-

CAPA TT 9

 

 

 

Poule C - journée n° 4 - du 08/11/19

SPN VERNON 3

-

CTT AVIRON 1

 

 

 

J A EVREUX 5

-

GAILLONAUBEVOYE 7

 

 

 

AS HAYE MALHERB 2

-

Exempt

 

 

 

ST SEBASTIEN SS 1

-

CAPA TT 9

 

 

 

Poule C - journée n° 5 - du 15/11/19

CTT AVIRON 1

-

J A EVREUX 5

 

 

 

GAILLONAUBEVOYE 7

-

AS HAYE MALHERB 2

 

 

 

CAPA TT 9

-

SPN VERNON 3

 

 

 

Exempt

-

ST SEBASTIEN SS 1

 

 

 

Poule C - journée n° 6 - du 29/11/19

AS HAYE MALHERB 2

-

CTT AVIRON 1

 

 

 

GAILLONAUBEVOYE 7

-

Exempt

 

 

 

J A EVREUX 5

-

CAPA TT 9

 

 

 

SPN VERNON 3

-

ST SEBASTIEN SS 1

 

 

 

Poule C - journée n° 7 - du 06/12/19

CTT AVIRON 1

-

GAILLONAUBEVOYE 7

 

 

 

CAPA TT 9

-

AS HAYE MALHERB 2

 

 

 

ST SEBASTIEN SS 1

-

J A EVREUX 5

 

 

 

Exempt

-

SPN VERNON 3