IDENTIFICATION
     

Résultats - Départementale 1 Masculine P1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

SAINT MARCEL TT 3

0

0

0

0

0

0

0

0

-

A.S.B. R. TT 3

0

0

0

0

0

0

0

0

-

CAPA TT 4

0

0

0

0

0

0

0

0

-

GAILLONAUBEVOYE 3

0

0

0

0

0

0

0

0

-

E. GISORS TT 2

0

0

0

0

0

0

0

0

-

NQTT 8

0

0

0

0

0

0

0

0

-

ALESCAA AUTHEUI 2

0

0

0

0

0

0

0

0

-

TT DE L ARCHE 3

0

0

0

0

0

0

0

0


Poule B - journée n° 1 - du 27/09/19

TT DE L ARCHE 3

-

CAPA TT 4

 

 

Saisir la feuille1 

NQTT 8

-

A.S.B. R. TT 3

 

 

Saisir la feuille1 

ALESCAA AUTHEUI 2

-

SAINT MARCEL TT 3

 

 

Saisir la feuille1 

E. GISORS TT 2

-

GAILLONAUBEVOYE 3

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule B - journée n° 2 - du 04/10/19

A.S.B. R. TT 3

-

TT DE L ARCHE 3

 

 

Saisir la feuille1 

SAINT MARCEL TT 3

-

NQTT 8

 

 

Saisir la feuille1 

GAILLONAUBEVOYE 3

-

ALESCAA AUTHEUI 2

 

 

Saisir la feuille1 

CAPA TT 4

-

E. GISORS TT 2

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule B - journée n° 3 - du 18/10/19

TT DE L ARCHE 3

-

SAINT MARCEL TT 3

 

 

 

NQTT 8

-

GAILLONAUBEVOYE 3

 

 

 

ALESCAA AUTHEUI 2

-

E. GISORS TT 2

 

 

 

CAPA TT 4

-

A.S.B. R. TT 3

 

 

 

Poule B - journée n° 4 - du 08/11/19

GAILLONAUBEVOYE 3

-

TT DE L ARCHE 3

 

 

 

E. GISORS TT 2

-

NQTT 8

 

 

 

ALESCAA AUTHEUI 2

-

CAPA TT 4

 

 

 

SAINT MARCEL TT 3

-

A.S.B. R. TT 3

 

 

 

Poule B - journée n° 5 - du 15/11/19

TT DE L ARCHE 3

-

E. GISORS TT 2

 

 

 

NQTT 8

-

ALESCAA AUTHEUI 2

 

 

 

A.S.B. R. TT 3

-

GAILLONAUBEVOYE 3

 

 

 

CAPA TT 4

-

SAINT MARCEL TT 3

 

 

 

Poule B - journée n° 6 - du 29/11/19

ALESCAA AUTHEUI 2

-

TT DE L ARCHE 3

 

 

 

NQTT 8

-

CAPA TT 4

 

 

 

E. GISORS TT 2

-

A.S.B. R. TT 3

 

 

 

GAILLONAUBEVOYE 3

-

SAINT MARCEL TT 3

 

 

 

Poule B - journée n° 7 - du 06/12/19

TT DE L ARCHE 3

-

NQTT 8

 

 

 

A.S.B. R. TT 3

-

ALESCAA AUTHEUI 2

 

 

 

SAINT MARCEL TT 3

-

E. GISORS TT 2

 

 

 

CAPA TT 4

-

GAILLONAUBEVOYE 3