IDENTIFICATION
     

Résultats - Départementale 2 Masculine P1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

MONTREUIL TT 1

21

7

7

0

0

0

105

21

2

csbrtt 2

17

7

5

0

2

0

85

41

3

T.T. FRESNE CAU 1

15

7

4

0

3

0

58

68

-

AO THUIT SIGNOL 2

15

7

4

0

3

0

75

51

5

NQTT 10

13

7

3

0

4

0

62

64

6

ROUGEMONTIER SL 1

11

7

2

0

5

0

41

85

-

TT BRIONNE 1

11

7

2

0

5

0

37

89

8

AJLSC DAMVILLE 2

9

7

1

0

6

0

41

85


Poule C - journée n° 1 - du 27/09/19

NQTT 10

-

T.T. FRESNE CAU 1

8

10

 

MONTREUIL TT 1

-

ROUGEMONTIER SL 1

18

0

 

AO THUIT SIGNOL 2

-

csbrtt 2

8

10

 

AJLSC DAMVILLE 2

-

TT BRIONNE 1

8

10

 

Poule C - journée n° 2 - du 04/10/19

ROUGEMONTIER SL 1

-

NQTT 10

10

8

 

csbrtt 2

-

MONTREUIL TT 1

2

16

 

TT BRIONNE 1

-

AO THUIT SIGNOL 2

2

16

 

T.T. FRESNE CAU 1

-

AJLSC DAMVILLE 2

8

10

 

Poule C - journée n° 3 - du 18/10/19

NQTT 10

-

csbrtt 2

3

15

 

MONTREUIL TT 1

-

TT BRIONNE 1

17

1

 

AO THUIT SIGNOL 2

-

AJLSC DAMVILLE 2

13

5

 

T.T. FRESNE CAU 1

-

ROUGEMONTIER SL 1

13

5

 

Poule C - journée n° 4 - du 08/11/19

TT BRIONNE 1

-

NQTT 10

7

11

 

AJLSC DAMVILLE 2

-

MONTREUIL TT 1

6

12

 

AO THUIT SIGNOL 2

-

T.T. FRESNE CAU 1

15

3

 

csbrtt 2

-

ROUGEMONTIER SL 1

17

1

 

Poule C - journée n° 5 - du 15/11/19

NQTT 10

-

AJLSC DAMVILLE 2

16

2

 

MONTREUIL TT 1

-

AO THUIT SIGNOL 2

14

4

 

ROUGEMONTIER SL 1

-

TT BRIONNE 1

8

10

 

T.T. FRESNE CAU 1

-

csbrtt 2

10

8

 

Poule C - journée n° 6 - du 29/11/19

AO THUIT SIGNOL 2

-

NQTT 10

7

11

 

MONTREUIL TT 1

-

T.T. FRESNE CAU 1

15

3

 

AJLSC DAMVILLE 2

-

ROUGEMONTIER SL 1

7

11

 

TT BRIONNE 1

-

csbrtt 2

0

18

 

Poule C - journée n° 7 - du 06/12/19

NQTT 10

-

MONTREUIL TT 1

5

13

 

ROUGEMONTIER SL 1

-

AO THUIT SIGNOL 2

6

12

 

csbrtt 2

-

AJLSC DAMVILLE 2

15

3

 

T.T. FRESNE CAU 1

-

TT BRIONNE 1

11

7