IDENTIFICATION
     

Résultats - Division 3 Phase 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

E.P.S.G. (P) 2

19

7

6

0

1

0

70

28

2

ST MALO CJF-UP 8

18

7

5

1

1

0

61

37

3

ROZ-BAGUER UP (BM) 3

17

7

4

2

1

0

58

40

4

LIFFRE US (E) 2

16

7

4

1

2

0

51

47

5

MELESSE PING 2

13

7

2

2

3

0

49

49

6

ST MEDARD 1

12

7

2

1

4

0

44

54

7

CESSON OC 11

10

7

1

1

5

0

45

53

8

LOUVIGNE 2

6

7

0

0

6

1

14

84


Poule A - journée n° 13 - du 19/01/19

ROZ-BAGUER UP (BM) 3

-

E.P.S.G. (P) 2

9

5

 

ST MALO CJF-UP 8

-

CESSON OC 11

9

5

 

MELESSE PING 2

-

LOUVIGNE 2

10

4

 

LIFFRE US (E) 2

-

ST MEDARD 1

8

6

 

Poule A - journée n° 14 - du 02/02/19

CESSON OC 11

-

ROZ-BAGUER UP (BM) 3

5

9

 

LOUVIGNE 2

-

ST MALO CJF-UP 8

0

14

 

ST MEDARD 1

-

MELESSE PING 2

9

5

 

E.P.S.G. (P) 2

-

LIFFRE US (E) 2

8

6

 

Poule A - journée n° 15 - du 09/03/19

ROZ-BAGUER UP (BM) 3

-

LOUVIGNE 2

11

3

 

ST MALO CJF-UP 8

-

ST MEDARD 1

10

4

 

MELESSE PING 2

-

LIFFRE US (E) 2

7

7

 

E.P.S.G. (P) 2

-

CESSON OC 11

9

5

 

Poule A - journée n° 16 - du 23/03/19

ST MEDARD 1

-

ROZ-BAGUER UP (BM) 3

4

10

 

LIFFRE US (E) 2

-

ST MALO CJF-UP 8

4

10

 

MELESSE PING 2

-

E.P.S.G. (P) 2

5

9

 

LOUVIGNE 2

-

CESSON OC 11

0

14

 

Poule A - journée n° 17 - du 06/04/19

ROZ-BAGUER UP (BM) 3

-

LIFFRE US (E) 2

5

9

 

ST MALO CJF-UP 8

-

MELESSE PING 2

9

5

 

CESSON OC 11

-

ST MEDARD 1

7

7

 

E.P.S.G. (P) 2

-

LOUVIGNE 2

14

F

 

Poule A - journée n° 18 - du 27/04/19

MELESSE PING 2

-

ROZ-BAGUER UP (BM) 3

7

7

 

ST MALO CJF-UP 8

-

E.P.S.G. (P) 2

2

12

 

LIFFRE US (E) 2

-

CESSON OC 11

9

5

 

ST MEDARD 1

-

LOUVIGNE 2

13

1

 

Poule A - journée n° 19 - du 11/05/19

ROZ-BAGUER UP (BM) 3

-

ST MALO CJF-UP 8

7

7

 

CESSON OC 11

-

MELESSE PING 2

4

10

 

LOUVIGNE 2

-

LIFFRE US (E) 2

6

8

 

E.P.S.G. (P) 2

-

ST MEDARD 1

13

1