IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE D3 MESSIEURS PH1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

VIVY-GENNES 7 (Vivy)

21

7

7

0

0

0

91

35

2

VIHIERS 3 (sam. 20h)

19

7

6

0

1

0

85

41

3

VERNANTES 3 (sam. 19h)

17

7

5

0

2

0

71

55

4

MAZE AUTHION 5 (sam. 20h)

15

7

4

0

3

0

82

44

5

CHACE-DISTRE V. 1 (sam. 19h)

12

7

2

1

4

0

64

62

-

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

12

7

2

1

4

0

52

74

7

BELLEVIGNE 4 (sam. 19h St Cyr)

9

7

1

0

6

0

37

89

8

ROCHEFORT-BEAUL 2 (sam. 19h)

7

7

0

0

7

0

22

104


Poule A - journée n° 1 - du 22/09/19

ROCHEFORT-BEAUL 2 (sam. 19h)

-

CHACE-DISTRE V. 1 (sam. 19h)

2

16

 

MAZE AUTHION 5 (sam. 20h)

-

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

13

5

 

BELLEVIGNE 4 (sam. 19h St Cyr)

-

VIVY-GENNES 7 (Vivy)

7

11

 

VERNANTES 3 (sam. 19h)

-

VIHIERS 3 (sam. 20h)

6

12

 

Poule A - journée n° 2 - du 06/10/19

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

-

ROCHEFORT-BEAUL 2 (sam. 19h)

12

6

 

VIVY-GENNES 7 (Vivy)

-

MAZE AUTHION 5 (sam. 20h)

10

8

 

VIHIERS 3 (sam. 20h)

-

BELLEVIGNE 4 (sam. 19h St Cyr)

16

2

 

CHACE-DISTRE V. 1 (sam. 19h)

-

VERNANTES 3 (sam. 19h)

8

10

 

Poule A - journée n° 3 - du 20/10/19

ROCHEFORT-BEAUL 2 (sam. 19h)

-

VIVY-GENNES 7 (Vivy)

1

17

 

MAZE AUTHION 5 (sam. 20h)

-

VIHIERS 3 (sam. 20h)

6

12

 

BELLEVIGNE 4 (sam. 19h St Cyr)

-

VERNANTES 3 (sam. 19h)

2

16

 

CHACE-DISTRE V. 1 (sam. 19h)

-

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

9

9

 

Poule A - journée n° 4 - du 10/11/19

VIHIERS 3 (sam. 20h)

-

ROCHEFORT-BEAUL 2 (sam. 19h)

16

2

 

VERNANTES 3 (sam. 19h)

-

MAZE AUTHION 5 (sam. 20h)

10

8

 

BELLEVIGNE 4 (sam. 19h St Cyr)

-

CHACE-DISTRE V. 1 (sam. 19h)

6

12

 

VIVY-GENNES 7 (Vivy)

-

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

14

4

 

Poule A - journée n° 5 - du 17/11/19

ROCHEFORT-BEAUL 2 (sam. 19h)

-

VERNANTES 3 (sam. 19h)

3

15

 

MAZE AUTHION 5 (sam. 20h)

-

BELLEVIGNE 4 (sam. 19h St Cyr)

15

3

 

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

-

VIHIERS 3 (sam. 20h)

6

12

 

CHACE-DISTRE V. 1 (sam. 19h)

-

VIVY-GENNES 7 (Vivy)

8

10

 

Poule A - journée n° 6 - du 01/12/19

BELLEVIGNE 4 (sam. 19h St Cyr)

-

ROCHEFORT-BEAUL 2 (sam. 19h)

11

7

 

MAZE AUTHION 5 (sam. 20h)

-

CHACE-DISTRE V. 1 (sam. 19h)

15

3

 

VERNANTES 3 (sam. 19h)

-

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

14

4

 

VIHIERS 3 (sam. 20h)

-

VIVY-GENNES 7 (Vivy)

7

11

 

Poule A - journée n° 7 - du 08/12/19

ROCHEFORT-BEAUL 2 (sam. 19h)

-

MAZE AUTHION 5 (sam. 20h)

1

17

 

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

-

BELLEVIGNE 4 (sam. 19h St Cyr)

12

6

 

VIVY-GENNES 7 (Vivy)

-

VERNANTES 3 (sam. 19h)

18

0

 

CHACE-DISTRE V. 1 (sam. 19h)

-

VIHIERS 3 (sam. 20h)

8

10