IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE D3 MESSIEURS PH1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ECOUFLANT 3

18

7

5

1

1

0

80

46

2

BOUCHEMAINE TTA 9

17

7

5

0

2

0

77

49

3

VERNANTES 4 (sam. 19h)

16

7

4

1

2

0

78

48

4

TIERCE 4

15

7

4

0

3

0

67

59

-

JARZE 2

15

7

4

0

3

0

60

66

6

VILLEVEQUE SOUC 4

12

7

2

1

4

0

50

76

7

BAUGE 1 (sam. 20h)

10

7

1

1

5

0

53

73

8

BAUNE 3

9

7

1

0

6

0

39

87


Poule D - journée n° 1 - du 22/09/19

BAUGE 1 (sam. 20h)

-

VERNANTES 4 (sam. 19h)

13

5

 

ECOUFLANT 3

-

BAUNE 3

14

4

 

JARZE 2

-

VILLEVEQUE SOUC 4

11

7

 

TIERCE 4

-

BOUCHEMAINE TTA 9

11

7

 

Poule D - journée n° 2 - du 06/10/19

BAUNE 3

-

BAUGE 1 (sam. 20h)

14

4

 

VILLEVEQUE SOUC 4

-

ECOUFLANT 3

5

13

 

BOUCHEMAINE TTA 9

-

JARZE 2

15

3

 

VERNANTES 4 (sam. 19h)

-

TIERCE 4

12

6

 

Poule D - journée n° 3 - du 20/10/19

BAUGE 1 (sam. 20h)

-

VILLEVEQUE SOUC 4

9

9

 

ECOUFLANT 3

-

BOUCHEMAINE TTA 9

11

7

 

JARZE 2

-

TIERCE 4

12

6

 

VERNANTES 4 (sam. 19h)

-

BAUNE 3

14

4

 

Poule D - journée n° 4 - du 10/11/19

BOUCHEMAINE TTA 9

-

BAUGE 1 (sam. 20h)

10

8

 

TIERCE 4

-

ECOUFLANT 3

11

7

 

JARZE 2

-

VERNANTES 4 (sam. 19h)

3

15

 

VILLEVEQUE SOUC 4

-

BAUNE 3

10

8

 

Poule D - journée n° 5 - du 17/11/19

BAUGE 1 (sam. 20h)

-

TIERCE 4

6

12

 

ECOUFLANT 3

-

JARZE 2

15

3

 

BAUNE 3

-

BOUCHEMAINE TTA 9

4

14

 

VERNANTES 4 (sam. 19h)

-

VILLEVEQUE SOUC 4

16

2

 

Poule D - journée n° 6 - du 01/12/19

JARZE 2

-

BAUGE 1 (sam. 20h)

12

6

 

ECOUFLANT 3

-

VERNANTES 4 (sam. 19h)

9

9

 

TIERCE 4

-

BAUNE 3

15

3

 

BOUCHEMAINE TTA 9

-

VILLEVEQUE SOUC 4

13

5

 

Poule D - journée n° 7 - du 08/12/19

BAUGE 1 (sam. 20h)

-

ECOUFLANT 3

7

11

 

BAUNE 3

-

JARZE 2

2

16

 

VILLEVEQUE SOUC 4

-

TIERCE 4

12

6

 

VERNANTES 4 (sam. 19h)

-

BOUCHEMAINE TTA 9

7

11