IDENTIFICATION
     

Résultats - Ph2 - Super Division 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

COSSÉ LE VIVIEN 1 (Beausoleil)

16

6

5

0

1

0

76

44

-

LAIGNÉ ASTT 2

16

6

5

0

1

0

72

48

3

BONCHAMP ES 1

14

6

4

0

2

0

62

58

4

st berthevin/ST LOUP 2

12

6

3

0

3

0

74

46

5

AZÉ TT 1

11

6

2

1

3

0

52

68

6

LOUVERNÉ TT 3

10

6

1

2

3

0

55

65

-

CHAPELLE ANTHENAISE 1

10

6

1

2

3

0

54

66

8

GREZ EN BOUÉRE 1

7

6

0

1

5

0

35

85


Poule C - journée n° 13 - du 02/02/18

GREZ EN BOUÉRE 1

-

CHAPELLE ANTHENAISE 1

10

10

 

st berthevin/ST LOUP 2

-

BONCHAMP ES 1

19

1

 

LOUVERNÉ TT 3

-

AZÉ TT 1

10

10

 

COSSÉ LE VIVIEN 1 (Beausoleil)

-

LAIGNÉ ASTT 2

15

5

 

Poule C - journée n° 14 - du 09/02/18

CHAPELLE ANTHENAISE 1

-

st berthevin/ST LOUP 2

11

9

 

BONCHAMP ES 1

-

LOUVERNÉ TT 3

12

8

 

AZÉ TT 1

-

COSSÉ LE VIVIEN 1 (Beausoleil)

4

16

 

LAIGNÉ ASTT 2

-

GREZ EN BOUÉRE 1

16

4

 

Poule C - journée n° 15 - du 23/02/18

LOUVERNÉ TT 3

-

CHAPELLE ANTHENAISE 1

10

10

 

COSSÉ LE VIVIEN 1 (Beausoleil)

-

BONCHAMP ES 1

9

11

 

LAIGNÉ ASTT 2

-

AZÉ TT 1

12

8

 

st berthevin/ST LOUP 2

-

GREZ EN BOUÉRE 1

20

0

 

Poule C - journée n° 16 - du 23/03/18

CHAPELLE ANTHENAISE 1

-

COSSÉ LE VIVIEN 1 (Beausoleil)

9

11

 

BONCHAMP ES 1

-

LAIGNÉ ASTT 2

9

11

 

GREZ EN BOUÉRE 1

-

AZÉ TT 1

8

12

 

st berthevin/ST LOUP 2

-

LOUVERNÉ TT 3

13

7

 

Poule C - journée n° 17 - du 06/04/18

LAIGNÉ ASTT 2

-

CHAPELLE ANTHENAISE 1

15

5

 

AZÉ TT 1

-

BONCHAMP ES 1

7

13

 

COSSÉ LE VIVIEN 1 (Beausoleil)

-

st berthevin/ST LOUP 2

14

6

 

LOUVERNÉ TT 3

-

GREZ EN BOUÉRE 1

11

9

 

Poule C - journée n° 18 - du 20/04/18

CHAPELLE ANTHENAISE 1

-

AZÉ TT 1

9

11

 

GREZ EN BOUÉRE 1

-

BONCHAMP ES 1

4

16

 

st berthevin/ST LOUP 2

-

LAIGNÉ ASTT 2

7

13

 

LOUVERNÉ TT 3

-

COSSÉ LE VIVIEN 1 (Beausoleil)

9

11

 

Poule C - journée n° 19 - du 18/05/18

BONCHAMP ES 1

-

CHAPELLE ANTHENAISE 1

 

 

 

AZÉ TT 1

-

st berthevin/ST LOUP 2

 

 

 

LAIGNÉ ASTT 2

-

LOUVERNÉ TT 3

 

 

 

COSSÉ LE VIVIEN 1 (Beausoleil)

-

GREZ EN BOUÉRE 1