IDENTIFICATION
     

Résultats - Ph2 - Division 3

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ST PIERRE LA COUR 2

3

1

1

0

0

0

12

8

-

GENEST ST ISLE 2

3

1

1

0

0

0

11

9

-

BOURGNEUF TTIC 2

3

1

1

0

0

0

12

8

-

LOIRON Ruillé 3

3

1

1

0

0

0

18

2

5

ST BERTHEVIN/St Loup 4

1

1

0

0

1

0

2

18

-

PORT BRILLET 1

1

1

0

0

1

0

9

11

-

CHATILLON 2

1

1

0

0

1

0

8

12

-

LA CROIXILLE 2 (Fêtes)

1

1

0

0

1

0

8

12


Poule A - journée n° 13 - du 01/02/19

BOURGNEUF TTIC 2

-

LA CROIXILLE 2 (Fêtes)

12

8

 

GENEST ST ISLE 2

-

PORT BRILLET 1

11

9

 

ST PIERRE LA COUR 2

-

CHATILLON 2

12

8

 

LOIRON Ruillé 3

-

ST BERTHEVIN/St Loup 4

18

2

 

Poule A - journée n° 14 - du 01/03/19

LA CROIXILLE 2 (Fêtes)

-

GENEST ST ISLE 2

 

 

Saisir la feuille1 

PORT BRILLET 1

-

ST PIERRE LA COUR 2

 

 

Saisir la feuille1 

CHATILLON 2

-

LOIRON Ruillé 3

 

 

Saisir la feuille1 

ST BERTHEVIN/St Loup 4

-

BOURGNEUF TTIC 2

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule A - journée n° 15 - du 22/03/19

ST PIERRE LA COUR 2

-

LA CROIXILLE 2 (Fêtes)

 

 

 

LOIRON Ruillé 3

-

PORT BRILLET 1

 

 

 

ST BERTHEVIN/St Loup 4

-

CHATILLON 2

 

 

 

GENEST ST ISLE 2

-

BOURGNEUF TTIC 2

 

 

 

Poule A - journée n° 16 - du 29/03/19

LA CROIXILLE 2 (Fêtes)

-

LOIRON Ruillé 3

 

 

 

PORT BRILLET 1

-

ST BERTHEVIN/St Loup 4

 

 

 

BOURGNEUF TTIC 2

-

CHATILLON 2

 

 

 

GENEST ST ISLE 2

-

ST PIERRE LA COUR 2

 

 

 

Poule A - journée n° 17 - du 26/04/19

ST BERTHEVIN/St Loup 4

-

LA CROIXILLE 2 (Fêtes)

 

 

 

CHATILLON 2

-

PORT BRILLET 1

 

 

 

LOIRON Ruillé 3

-

GENEST ST ISLE 2

 

 

 

ST PIERRE LA COUR 2

-

BOURGNEUF TTIC 2

 

 

 

Poule A - journée n° 18 - du 03/05/19

LA CROIXILLE 2 (Fêtes)

-

CHATILLON 2

 

 

 

BOURGNEUF TTIC 2

-

PORT BRILLET 1

 

 

 

GENEST ST ISLE 2

-

ST BERTHEVIN/St Loup 4

 

 

 

ST PIERRE LA COUR 2

-

LOIRON Ruillé 3

 

 

 

Poule A - journée n° 19 - du 17/05/19

PORT BRILLET 1

-

LA CROIXILLE 2 (Fêtes)

 

 

 

CHATILLON 2

-

GENEST ST ISLE 2

 

 

 

ST BERTHEVIN/St Loup 4

-

ST PIERRE LA COUR 2

 

 

 

LOIRON Ruillé 3

-

BOURGNEUF TTIC 2