IDENTIFICATION
     

Résultats - Ph2 - Division 3

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

St Berthevin/ST LOUP 5

3

1

1

0

0

0

12

8

-

MESLAY DU MAINE 3

3

1

1

0

0

0

13

7

-

FORCÉ US 1

3

1

1

0

0

0

19

1

4

ST DENIS ANJOU 2

2

1

0

1

0

0

10

10

-

GENNES S/GLAIZE 2

2

1

0

1

0

0

10

10

6

AZÉ TT 2

1

1

0

0

1

0

7

13

-

CHATEAU-GONTIER TT 3

1

1

0

0

1

0

1

19

-

VAIGES TT 1

1

1

0

0

1

0

8

12


Poule E - journée n° 13 - du 01/02/19

St Berthevin/ST LOUP 5

-

VAIGES TT 1

12

8

 

GENNES S/GLAIZE 2

-

ST DENIS ANJOU 2

10

10

 

AZÉ TT 2

-

MESLAY DU MAINE 3

7

13

 

CHATEAU-GONTIER TT 3

-

FORCÉ US 1

1

19

 

Poule E - journée n° 14 - du 01/03/19

VAIGES TT 1

-

GENNES S/GLAIZE 2

 

 

Saisir la feuille1 

ST DENIS ANJOU 2

-

AZÉ TT 2

 

 

Saisir la feuille1 

MESLAY DU MAINE 3

-

CHATEAU-GONTIER TT 3

 

 

Saisir la feuille1 

FORCÉ US 1

-

St Berthevin/ST LOUP 5

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule E - journée n° 15 - du 22/03/19

AZÉ TT 2

-

VAIGES TT 1

 

 

 

CHATEAU-GONTIER TT 3

-

ST DENIS ANJOU 2

 

 

 

FORCÉ US 1

-

MESLAY DU MAINE 3

 

 

 

GENNES S/GLAIZE 2

-

St Berthevin/ST LOUP 5

 

 

 

Poule E - journée n° 16 - du 29/03/19

VAIGES TT 1

-

CHATEAU-GONTIER TT 3

 

 

 

ST DENIS ANJOU 2

-

FORCÉ US 1

 

 

 

St Berthevin/ST LOUP 5

-

MESLAY DU MAINE 3

 

 

 

GENNES S/GLAIZE 2

-

AZÉ TT 2

 

 

 

Poule E - journée n° 17 - du 26/04/19

FORCÉ US 1

-

VAIGES TT 1

 

 

 

MESLAY DU MAINE 3

-

ST DENIS ANJOU 2

 

 

 

CHATEAU-GONTIER TT 3

-

GENNES S/GLAIZE 2

 

 

 

AZÉ TT 2

-

St Berthevin/ST LOUP 5

 

 

 

Poule E - journée n° 18 - du 03/05/19

VAIGES TT 1

-

MESLAY DU MAINE 3

 

 

 

St Berthevin/ST LOUP 5

-

ST DENIS ANJOU 2

 

 

 

GENNES S/GLAIZE 2

-

FORCÉ US 1

 

 

 

AZÉ TT 2

-

CHATEAU-GONTIER TT 3

 

 

 

Poule E - journée n° 19 - du 17/05/19

ST DENIS ANJOU 2

-

VAIGES TT 1

 

 

 

MESLAY DU MAINE 3

-

GENNES S/GLAIZE 2

 

 

 

FORCÉ US 1

-

AZÉ TT 2

 

 

 

CHATEAU-GONTIER TT 3

-

St Berthevin/ST LOUP 5