IDENTIFICATION
     

Résultats - Ph1 - Division 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

ERNÉENNE Sport 6

19

7

6

0

1

0

87

53

-

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

19

7

6

0

1

0

110

30

3

LE GENEST 1

17

7

5

0

2

0

83

57

4

larchamp/MONTAUDIN 2

15

7

4

0

3

0

66

74

-

CHATILLON 2

15

7

4

0

3

0

71

69

6

ST DENIS GASTINES 1

11

7

2

0

5

0

59

81

7

ST BERTHEVIN TANNIERE 1

9

7

1

0

6

0

47

93

8

ST PIERRE LA COUR 3

7

7

0

0

7

0

37

103


Poule A - journée n° 1 - du 29/09/17

CHATILLON 2

-

larchamp/MONTAUDIN 2

9

11

 

ST PIERRE LA COUR 3

-

ERNÉENNE Sport 6

8

12

 

ST BERTHEVIN TANNIERE 1

-

ST DENIS GASTINES 1

8

12

 

LE GENEST 1

-

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

11

9

 

Poule A - journée n° 2 - du 20/10/17

ERNÉENNE Sport 6

-

CHATILLON 2

14

6

 

ST DENIS GASTINES 1

-

ST PIERRE LA COUR 3

14

6

 

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

-

ST BERTHEVIN TANNIERE 1

20

0

 

larchamp/MONTAUDIN 2

-

LE GENEST 1

6

14

 

Poule A - journée n° 3 - du 10/11/17

CHATILLON 2

-

ST DENIS GASTINES 1

13

7

 

ST PIERRE LA COUR 3

-

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

2

18

 

ST BERTHEVIN TANNIERE 1

-

LE GENEST 1

8

12

 

larchamp/MONTAUDIN 2

-

ERNÉENNE Sport 6

8

12

 

Poule A - journée n° 4 - du 17/11/17

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

-

CHATILLON 2

16

4

 

LE GENEST 1

-

ST PIERRE LA COUR 3

17

3

 

ST BERTHEVIN TANNIERE 1

-

larchamp/MONTAUDIN 2

9

11

 

ST DENIS GASTINES 1

-

ERNÉENNE Sport 6

6

14

 

Poule A - journée n° 5 - du 01/12/17

CHATILLON 2

-

LE GENEST 1

11

9

 

ST PIERRE LA COUR 3

-

ST BERTHEVIN TANNIERE 1

9

11

 

ERNÉENNE Sport 6

-

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

6

14

 

larchamp/MONTAUDIN 2

-

ST DENIS GASTINES 1

14

6

 

Poule A - journée n° 6 - du 08/12/17

ST BERTHEVIN TANNIERE 1

-

CHATILLON 2

9

11

 

ST PIERRE LA COUR 3

-

larchamp/MONTAUDIN 2

6

14

 

LE GENEST 1

-

ERNÉENNE Sport 6

9

11

 

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

-

ST DENIS GASTINES 1

15

5

 

Poule A - journée n° 7 - du 22/12/17

CHATILLON 2

-

ST PIERRE LA COUR 3

17

3

 

ERNÉENNE Sport 6

-

ST BERTHEVIN TANNIERE 1

18

2

 

ST DENIS GASTINES 1

-

LE GENEST 1

9

11

 

larchamp/MONTAUDIN 2

-

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

2

18