IDENTIFICATION
     

Résultats - Ph1 - Division 4

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

GENEST ST ISLE 2

18

6

6

0

0

0

107

13

2

BOURGNEUF TTIC 3

16

6

5

0

1

0

84

36

3

ST BERTHEVIN/St Loup 6

15

6

4

1

1

0

69

51

4

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

13

6

3

1

2

0

74

46

5

ST PIERRE LA COUR 4

10

6

2

0

4

0

48

72

-

LA BIGOTTIÉRE 1

10

6

2

0

4

0

55

65

7

SACÉ/Martigné 4

8

6

1

0

5

0

19

101

8

LA BACONNIÉRE 4

6

6

0

0

6

0

24

96


Poule A - journée n° 1 - du 28/09/18

LA BACONNIÉRE 4

-

GENEST ST ISLE 2

0

20

 

ST PIERRE LA COUR 4

-

SACÉ/Martigné 4

15

5

 

LA BIGOTTIÉRE 1

-

ST BERTHEVIN/St Loup 6

9

11

 

BOURGNEUF TTIC 3

-

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

14

6

 

Poule A - journée n° 2 - du 19/10/18

SACÉ/Martigné 4

-

LA BACONNIÉRE 4

11

9

 

ST BERTHEVIN/St Loup 6

-

ST PIERRE LA COUR 4

12

8

 

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

-

LA BIGOTTIÉRE 1

9

11

 

GENEST ST ISLE 2

-

BOURGNEUF TTIC 3

16

4

 

Poule A - journée n° 3 - du 09/11/18

LA BACONNIÉRE 4

-

ST BERTHEVIN/St Loup 6

4

16

 

ST PIERRE LA COUR 4

-

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

7

13

 

LA BIGOTTIÉRE 1

-

BOURGNEUF TTIC 3

6

14

 

GENEST ST ISLE 2

-

SACÉ/Martigné 4

20

0

 

Poule A - journée n° 4 - du 16/11/18

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

-

LA BACONNIÉRE 4

18

2

 

BOURGNEUF TTIC 3

-

ST PIERRE LA COUR 4

15

5

 

LA BIGOTTIÉRE 1

-

GENEST ST ISLE 2

7

13

 

ST BERTHEVIN/St Loup 6

-

SACÉ/Martigné 4

19

1

 

Poule A - journée n° 5 - du 30/11/18

LA BACONNIÉRE 4

-

BOURGNEUF TTIC 3

3

17

 

ST PIERRE LA COUR 4

-

LA BIGOTTIÉRE 1

12

8

 

SACÉ/Martigné 4

-

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

2

18

 

GENEST ST ISLE 2

-

ST BERTHEVIN/St Loup 6

19

1

 

Poule A - journée n° 6 - du 14/12/18

LA BIGOTTIÉRE 1

-

LA BACONNIÉRE 4

14

6

Saisir la feuille 

ST PIERRE LA COUR 4

-

GENEST ST ISLE 2

1

19

Saisir la feuille 

BOURGNEUF TTIC 3

-

SACÉ/Martigné 4

20

0

Saisir la feuille 

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

-

ST BERTHEVIN/St Loup 6

10

10

Saisir la feuille 
  

Poule A - journée n° 7 - du 21/12/18

LA BACONNIÉRE 4

-

ST PIERRE LA COUR 4

 

 

Saisir la feuille1 

SACÉ/Martigné 4

-

LA BIGOTTIÉRE 1

 

 

Saisir la feuille1 

ST BERTHEVIN/St Loup 6

-

BOURGNEUF TTIC 3

 

 

Saisir la feuille1 

GENEST ST ISLE 2

-

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

 

 

Saisir la feuille1