IDENTIFICATION
     

Résultats - Ph1 - Division 4

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

GENEST ST ISLE 2

3

1

1

0

0

0

20

0

-

ST BERTHEVIN/St Loup 6

3

1

1

0

0

0

11

9

-

BOURGNEUF TTIC 3

3

1

1

0

0

0

14

6

-

ST PIERRE LA COUR 4

3

1

1

0

0

0

15

5

5

SACÉ/Martigné 4

1

1

0

0

1

0

5

15

-

LA BIGOTTIÉRE 1

1

1

0

0

1

0

9

11

-

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

1

1

0

0

1

0

6

14

-

LA BACONNIÉRE 4

1

1

0

0

1

0

0

20


Poule A - journée n° 1 - du 28/09/18

LA BACONNIÉRE 4

-

GENEST ST ISLE 2

0

20

 

ST PIERRE LA COUR 4

-

SACÉ/Martigné 4

15

5

 

LA BIGOTTIÉRE 1

-

ST BERTHEVIN/St Loup 6

9

11

 

BOURGNEUF TTIC 3

-

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

14

6

 

Poule A - journée n° 2 - du 19/10/18

SACÉ/Martigné 4

-

LA BACONNIÉRE 4

 

 

Saisir la feuille1 

ST BERTHEVIN/St Loup 6

-

ST PIERRE LA COUR 4

 

 

Saisir la feuille1 

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

-

LA BIGOTTIÉRE 1

 

 

Saisir la feuille1 

GENEST ST ISLE 2

-

BOURGNEUF TTIC 3

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule A - journée n° 3 - du 09/11/18

LA BACONNIÉRE 4

-

ST BERTHEVIN/St Loup 6

 

 

 

ST PIERRE LA COUR 4

-

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

 

 

 

LA BIGOTTIÉRE 1

-

BOURGNEUF TTIC 3

 

 

 

GENEST ST ISLE 2

-

SACÉ/Martigné 4

 

 

 

Poule A - journée n° 4 - du 16/11/18

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

-

LA BACONNIÉRE 4

 

 

 

BOURGNEUF TTIC 3

-

ST PIERRE LA COUR 4

 

 

 

LA BIGOTTIÉRE 1

-

GENEST ST ISLE 2

 

 

 

ST BERTHEVIN/St Loup 6

-

SACÉ/Martigné 4

 

 

 

Poule A - journée n° 5 - du 30/11/18

LA BACONNIÉRE 4

-

BOURGNEUF TTIC 3

 

 

 

ST PIERRE LA COUR 4

-

LA BIGOTTIÉRE 1

 

 

 

SACÉ/Martigné 4

-

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

 

 

 

GENEST ST ISLE 2

-

ST BERTHEVIN/St Loup 6

 

 

 

Poule A - journée n° 6 - du 14/12/18

LA BIGOTTIÉRE 1

-

LA BACONNIÉRE 4

 

 

 

ST PIERRE LA COUR 4

-

GENEST ST ISLE 2

 

 

 

BOURGNEUF TTIC 3

-

SACÉ/Martigné 4

 

 

 

LA CROIXILLE 3 (Mairie)

-

ST BERTHEVIN/St Loup 6

 

 

 

Poule A - journée n° 7 - du 21/12/18

LA BACONNIÉRE 4

-

ST PIERRE LA COUR 4

 

 

 

SACÉ/Martigné 4

-

LA BIGOTTIÉRE 1

 

 

 

ST BERTHEVIN/St Loup 6

-

BOURGNEUF TTIC 3

 

 

 

GENEST ST ISLE 2

-

LA CROIXILLE 3 (Mairie)