IDENTIFICATION
     

Résultats - Ph1 - Super Division 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ERNÉENNE Sport 5

21

7

7

0

0

0

102

38

2

LARCHAMP/Montaudin 1

17

7

5

0

2

0

87

53

3

COMMER 1

15

7

4

0

3

0

66

74

4

Contest/ST BAUDELLE 1

14

7

2

3

2

0

65

75

5

BOURGNEUF TTIC 1

13

7

2

2

3

0

74

66

6

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

11

7

2

0

5

0

52

88

-

Sacé/MARTIGNÉ 1 (Complexe)

11

7

1

2

4

0

65

75

8

GENEST ST ISLE 1

10

7

1

1

5

0

49

91


Poule A - journée n° 1 - du 28/09/18

COMMER 1

-

BOURGNEUF TTIC 1

12

8

 

LARCHAMP/Montaudin 1

-

Contest/ST BAUDELLE 1

12

8

 

ERNÉENNE Sport 5

-

Sacé/MARTIGNÉ 1 (Complexe)

13

7

 

GENEST ST ISLE 1

-

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

13

7

 

Poule A - journée n° 2 - du 19/10/18

Contest/ST BAUDELLE 1

-

COMMER 1

11

9

 

Sacé/MARTIGNÉ 1 (Complexe)

-

LARCHAMP/Montaudin 1

8

12

 

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

-

ERNÉENNE Sport 5

4

16

 

BOURGNEUF TTIC 1

-

GENEST ST ISLE 1

14

6

 

Poule A - journée n° 3 - du 09/11/18

COMMER 1

-

Sacé/MARTIGNÉ 1 (Complexe)

14

6

 

LARCHAMP/Montaudin 1

-

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

17

3

 

ERNÉENNE Sport 5

-

GENEST ST ISLE 1

16

4

 

BOURGNEUF TTIC 1

-

Contest/ST BAUDELLE 1

10

10

 

Poule A - journée n° 4 - du 16/11/18

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

-

COMMER 1

15

5

 

GENEST ST ISLE 1

-

LARCHAMP/Montaudin 1

4

16

 

ERNÉENNE Sport 5

-

BOURGNEUF TTIC 1

12

8

 

Sacé/MARTIGNÉ 1 (Complexe)

-

Contest/ST BAUDELLE 1

10

10

 

Poule A - journée n° 5 - du 30/11/18

COMMER 1

-

GENEST ST ISLE 1

13

7

 

LARCHAMP/Montaudin 1

-

ERNÉENNE Sport 5

9

11

 

Contest/ST BAUDELLE 1

-

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

12

8

 

BOURGNEUF TTIC 1

-

Sacé/MARTIGNÉ 1 (Complexe)

10

10

 

Poule A - journée n° 6 - du 14/12/18

ERNÉENNE Sport 5

-

COMMER 1

18

2

 

LARCHAMP/Montaudin 1

-

BOURGNEUF TTIC 1

12

8

 

GENEST ST ISLE 1

-

Contest/ST BAUDELLE 1

10

10

 

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

-

Sacé/MARTIGNÉ 1 (Complexe)

11

9

 

Poule A - journée n° 7 - du 21/12/18

COMMER 1

-

LARCHAMP/Montaudin 1

11

9

 

Contest/ST BAUDELLE 1

-

ERNÉENNE Sport 5

4

16

 

Sacé/MARTIGNÉ 1 (Complexe)

-

GENEST ST ISLE 1

15

5

 

BOURGNEUF TTIC 1

-

LA CROIXILLE 1 (Fêtes)

16

4