IDENTIFICATION
     

Résultats - Ph1 - Super Division 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

COURCITÉ AS 1

21

7

7

0

0

0

109

31

2

ST GEORGES S/ERVE 1

17

7

5

0

2

0

74

66

-

CHATRES LA FORET 1

17

7

5

0

2

0

77

63

-

MAYENNE CA 3

17

7

5

0

2

0

74

66

5

LARCHAMP/Montaudin 2

12

7

2

1

4

0

59

81

6

LASSAY SC 1

11

7

2

0

5

0

54

86

7

ARON 1

9

7

1

0

6

0

60

80

8

AMBRIÉRES 1

8

7

0

1

6

0

53

87


Poule B - journée n° 1 - du 28/09/18

COURCITÉ AS 1

-

LASSAY SC 1

16

4

 

ARON 1

-

AMBRIÉRES 1

14

6

 

MAYENNE CA 3

-

LARCHAMP/Montaudin 2

11

9

 

CHATRES LA FORET 1

-

ST GEORGES S/ERVE 1

11

9

 

Poule B - journée n° 2 - du 19/10/18

AMBRIÉRES 1

-

COURCITÉ AS 1

7

13

 

LARCHAMP/Montaudin 2

-

ARON 1

12

8

 

ST GEORGES S/ERVE 1

-

MAYENNE CA 3

13

7

 

LASSAY SC 1

-

CHATRES LA FORET 1

6

14

 

Poule B - journée n° 3 - du 09/11/18

COURCITÉ AS 1

-

LARCHAMP/Montaudin 2

18

2

 

ARON 1

-

ST GEORGES S/ERVE 1

8

12

 

MAYENNE CA 3

-

CHATRES LA FORET 1

12

8

 

LASSAY SC 1

-

AMBRIÉRES 1

12

8

 

Poule B - journée n° 4 - du 16/11/18

ST GEORGES S/ERVE 1

-

COURCITÉ AS 1

3

17

 

CHATRES LA FORET 1

-

ARON 1

11

9

 

MAYENNE CA 3

-

LASSAY SC 1

14

6

 

LARCHAMP/Montaudin 2

-

AMBRIÉRES 1

10

10

 

Poule B - journée n° 5 - du 30/11/18

COURCITÉ AS 1

-

CHATRES LA FORET 1

15

5

 

ARON 1

-

MAYENNE CA 3

9

11

 

AMBRIÉRES 1

-

ST GEORGES S/ERVE 1

9

11

 

LASSAY SC 1

-

LARCHAMP/Montaudin 2

8

12

 

Poule B - journée n° 6 - du 14/12/18

MAYENNE CA 3

-

COURCITÉ AS 1

6

14

 

ARON 1

-

LASSAY SC 1

8

12

 

CHATRES LA FORET 1

-

AMBRIÉRES 1

14

6

 

ST GEORGES S/ERVE 1

-

LARCHAMP/Montaudin 2

12

8

 

Poule B - journée n° 7 - du 21/12/18

COURCITÉ AS 1

-

ARON 1

16

4

 

AMBRIÉRES 1

-

MAYENNE CA 3

7

13

 

LARCHAMP/Montaudin 2

-

CHATRES LA FORET 1

6

14

 

LASSAY SC 1

-

ST GEORGES S/ERVE 1

6

14