IDENTIFICATION
     

Résultats - Ph2 - Division 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

SELLE CRAONNAISE 2 (Sports)

18

7

5

1

1

0

84

56

2

CRAON ES 3

16

7

4

1

2

0

74

66

3

ST DENIS ANJOU 1

15

7

3

2

2

0

71

69

-

MONTJEAN TT 4

15

7

4

0

3

0

82

58

-

ST FORT 2

15

7

4

0

3

0

75

65

6

RUILLÉ FROID FONDS 1

13

7

3

0

4

0

62

78

7

st berthevin/ST LOUP 4

10

7

1

1

5

0

58

82

-

GENNES/GLAIZE 1

10

7

1

1

5

0

54

86


Poule D - journée n° 13 - du 02/02/18

ST DENIS ANJOU 1

-

ST FORT 2

11

9

 

CRAON ES 3

-

st berthevin/ST LOUP 4

15

5

 

GENNES/GLAIZE 1

-

SELLE CRAONNAISE 2 (Sports)

6

14

 

RUILLÉ FROID FONDS 1

-

MONTJEAN TT 4

11

9

 

Poule D - journée n° 14 - du 09/02/18

ST FORT 2

-

CRAON ES 3

9

11

 

st berthevin/ST LOUP 4

-

GENNES/GLAIZE 1

13

7

 

SELLE CRAONNAISE 2 (Sports)

-

RUILLÉ FROID FONDS 1

15

5

 

MONTJEAN TT 4

-

ST DENIS ANJOU 1

15

5

 

Poule D - journée n° 15 - du 23/02/18

GENNES/GLAIZE 1

-

ST FORT 2

7

13

 

RUILLÉ FROID FONDS 1

-

st berthevin/ST LOUP 4

11

9

 

MONTJEAN TT 4

-

SELLE CRAONNAISE 2 (Sports)

9

11

 

CRAON ES 3

-

ST DENIS ANJOU 1

13

7

 

Poule D - journée n° 16 - du 23/03/18

ST FORT 2

-

RUILLÉ FROID FONDS 1

8

12

 

st berthevin/ST LOUP 4

-

MONTJEAN TT 4

6

14

 

ST DENIS ANJOU 1

-

SELLE CRAONNAISE 2 (Sports)

10

10

 

CRAON ES 3

-

GENNES/GLAIZE 1

10

10

 

Poule D - journée n° 17 - du 06/04/18

MONTJEAN TT 4

-

ST FORT 2

9

11

 

SELLE CRAONNAISE 2 (Sports)

-

st berthevin/ST LOUP 4

13

7

 

RUILLÉ FROID FONDS 1

-

CRAON ES 3

9

11

 

GENNES/GLAIZE 1

-

ST DENIS ANJOU 1

7

13

 

Poule D - journée n° 18 - du 20/04/18

ST FORT 2

-

SELLE CRAONNAISE 2 (Sports)

13

7

 

ST DENIS ANJOU 1

-

st berthevin/ST LOUP 4

10

10

 

CRAON ES 3

-

MONTJEAN TT 4

8

12

 

GENNES/GLAIZE 1

-

RUILLÉ FROID FONDS 1

11

9

 

Poule D - journée n° 19 - du 18/05/18

st berthevin/ST LOUP 4

-

ST FORT 2

8

12

 

SELLE CRAONNAISE 2 (Sports)

-

CRAON ES 3

14

6

 

MONTJEAN TT 4

-

GENNES/GLAIZE 1

14

6

 

RUILLÉ FROID FONDS 1

-

ST DENIS ANJOU 1

5

15