IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 1 PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

BOURBOURG SCTT 2

20

7

6

1

0

0

66

32

2

O.G.S. t.t. 1

19

7

6

0

1

0

75

23

3

PETITE-SYNTHE 2

14

7

3

1

3

0

45

53

-

TETEGHEM CTT 1

14

7

2

3

2

0

53

45

5

GRD-FORT-PHILIP 1

12

7

1

3

3

0

40

58

6

HOYMILLE TT 3

11

7

2

0

5

0

35

63

-

CAPPELLE/GRANDE 7

11

7

1

2

4

0

41

57

-

ST POL/MER AP 3

11

7

1

2

4

0

37

61


Poule B - journée n° 1 - du 18/09/16

BOURBOURG SCTT 2

-

TETEGHEM CTT 1

9

5

 

ST POL/MER AP 3

-

HOYMILLE TT 3

4

10

 

PETITE-SYNTHE 2

-

GRD-FORT-PHILIP 1

9

5

 

O.G.S. t.t. 1

-

CAPPELLE/GRANDE 7

11

3

 

Poule B - journée n° 2 - du 02/10/16

HOYMILLE TT 3

-

BOURBOURG SCTT 2

4

10

 

GRD-FORT-PHILIP 1

-

ST POL/MER AP 3

7

7

 

CAPPELLE/GRANDE 7

-

PETITE-SYNTHE 2

4

10

 

TETEGHEM CTT 1

-

O.G.S. t.t. 1

6

8

 

Poule B - journée n° 3 - du 16/10/16

BOURBOURG SCTT 2

-

GRD-FORT-PHILIP 1

7

7

 

ST POL/MER AP 3

-

CAPPELLE/GRANDE 7

6

8

 

PETITE-SYNTHE 2

-

O.G.S. t.t. 1

2

12

 

TETEGHEM CTT 1

-

HOYMILLE TT 3

10

4

 

Poule B - journée n° 4 - du 06/11/16

CAPPELLE/GRANDE 7

-

BOURBOURG SCTT 2

6

8

 

O.G.S. t.t. 1

-

ST POL/MER AP 3

13

1

 

PETITE-SYNTHE 2

-

TETEGHEM CTT 1

7

7

 

GRD-FORT-PHILIP 1

-

HOYMILLE TT 3

9

5

 

Poule B - journée n° 5 - du 20/11/16

BOURBOURG SCTT 2

-

O.G.S. t.t. 1

9

5

 

ST POL/MER AP 3

-

PETITE-SYNTHE 2

10

4

 

HOYMILLE TT 3

-

CAPPELLE/GRANDE 7

8

6

 

TETEGHEM CTT 1

-

GRD-FORT-PHILIP 1

11

3

 

Poule B - journée n° 6 - du 04/12/16

PETITE-SYNTHE 2

-

BOURBOURG SCTT 2

3

11

 

ST POL/MER AP 3

-

TETEGHEM CTT 1

7

7

 

O.G.S. t.t. 1

-

HOYMILLE TT 3

14

0

 

CAPPELLE/GRANDE 7

-

GRD-FORT-PHILIP 1

7

7

 

Poule B - journée n° 8 - du 11/12/16

BOURBOURG SCTT 2

-

ST POL/MER AP 3

12

2

 

HOYMILLE TT 3

-

PETITE-SYNTHE 2

4

10

 

GRD-FORT-PHILIP 1

-

O.G.S. t.t. 1

2

12

 

TETEGHEM CTT 1

-

CAPPELLE/GRANDE 7

7

7