IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 1 PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

WAMBRECHIES CAF 1

19

7

6

0

1

0

64

34

-

LILLE ASPTT 8

19

7

6

0

1

0

66

32

3

MONS TT 2

17

7

5

0

2

0

56

42

4

LAMBERSART CTT 2

15

7

4

0

3

0

61

37

5

MARCQ TT 3

13

7

3

0

4

0

50

48

-

TEMPLEM-VENDEVI 3

13

7

3

0

4

0

48

50

7

LOSC TT 3

9

7

1

0

6

0

29

69

8

LEERS OSTT 13

7

7

0

0

7

0

18

80


Poule I - journée n° 1 - du 18/09/16

TEMPLEM-VENDEVI 3

-

LOSC TT 3

9

5

 

LILLE ASPTT 8

-

MONS TT 2

6

8

 

MARCQ TT 3

-

WAMBRECHIES CAF 1

6

8

 

LAMBERSART CTT 2

-

LEERS OSTT 13

14

0

 

Poule I - journée n° 2 - du 02/10/16

MONS TT 2

-

TEMPLEM-VENDEVI 3

8

6

 

WAMBRECHIES CAF 1

-

LILLE ASPTT 8

4

10

 

LEERS OSTT 13

-

MARCQ TT 3

5

9

 

LOSC TT 3

-

LAMBERSART CTT 2

1

13

 

Poule I - journée n° 3 - du 16/10/16

TEMPLEM-VENDEVI 3

-

WAMBRECHIES CAF 1

3

11

 

LILLE ASPTT 8

-

LEERS OSTT 13

10

4

 

MARCQ TT 3

-

LAMBERSART CTT 2

9

5

 

LOSC TT 3

-

MONS TT 2

5

9

 

Poule I - journée n° 4 - du 06/11/16

LEERS OSTT 13

-

TEMPLEM-VENDEVI 3

4

10

 

LAMBERSART CTT 2

-

LILLE ASPTT 8

5

9

 

MARCQ TT 3

-

LOSC TT 3

13

1

 

WAMBRECHIES CAF 1

-

MONS TT 2

8

6

 

Poule I - journée n° 5 - du 20/11/16

TEMPLEM-VENDEVI 3

-

LAMBERSART CTT 2

5

9

 

LILLE ASPTT 8

-

MARCQ TT 3

12

2

 

MONS TT 2

-

LEERS OSTT 13

12

2

 

LOSC TT 3

-

WAMBRECHIES CAF 1

1

13

 

Poule I - journée n° 6 - du 04/12/16

MARCQ TT 3

-

TEMPLEM-VENDEVI 3

5

9

 

LILLE ASPTT 8

-

LOSC TT 3

11

3

 

LAMBERSART CTT 2

-

MONS TT 2

9

5

 

LEERS OSTT 13

-

WAMBRECHIES CAF 1

2

12

 

Poule I - journée n° 8 - du 11/12/16

TEMPLEM-VENDEVI 3

-

LILLE ASPTT 8

6

8

 

MONS TT 2

-

MARCQ TT 3

8

6

 

WAMBRECHIES CAF 1

-

LAMBERSART CTT 2

8

6

 

LOSC TT 3

-

LEERS OSTT 13

13

1