IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 1 PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

CAUDRY CP 5

19

7

6

0

1

0

77

21

2

ESCAUDOEUVRES 3

17

7

5

0

2

0

53

45

-

MASTAING TT 1

17

7

5

0

2

0

68

30

4

ESCAUDAIN ASTT 5

15

7

4

0

3

0

52

46

5

RAILLENCOUR/OLL 2

13

7

3

0

4

0

45

53

-

PROVILLE ASL 6

13

7

3

0

4

0

46

52

7

TRITH ST LEGER 5

11

7

2

0

5

0

42

56

8

INCHY-BEAUMONT 5

7

7

0

0

7

0

9

89


Poule S - journée n° 1 - du 18/09/16

ESCAUDOEUVRES 3

-

INCHY-BEAUMONT 5

13

1

 

ESCAUDAIN ASTT 5

-

RAILLENCOUR/OLL 2

5

9

 

MASTAING TT 1

-

CAUDRY CP 5

2

12

 

PROVILLE ASL 6

-

TRITH ST LEGER 5

9

5

 

Poule S - journée n° 2 - du 02/10/16

RAILLENCOUR/OLL 2

-

ESCAUDOEUVRES 3

6

8

 

CAUDRY CP 5

-

ESCAUDAIN ASTT 5

10

4

 

TRITH ST LEGER 5

-

MASTAING TT 1

1

13

 

INCHY-BEAUMONT 5

-

PROVILLE ASL 6

3

11

 

Poule S - journée n° 3 - du 16/10/16

ESCAUDOEUVRES 3

-

CAUDRY CP 5

1

13

 

ESCAUDAIN ASTT 5

-

TRITH ST LEGER 5

9

5

 

MASTAING TT 1

-

PROVILLE ASL 6

10

4

 

INCHY-BEAUMONT 5

-

RAILLENCOUR/OLL 2

1

13

 

Poule S - journée n° 4 - du 06/11/16

TRITH ST LEGER 5

-

ESCAUDOEUVRES 3

6

8

 

PROVILLE ASL 6

-

ESCAUDAIN ASTT 5

5

9

 

MASTAING TT 1

-

INCHY-BEAUMONT 5

14

0

 

CAUDRY CP 5

-

RAILLENCOUR/OLL 2

12

2

 

Poule S - journée n° 5 - du 20/11/16

ESCAUDOEUVRES 3

-

PROVILLE ASL 6

8

6

 

ESCAUDAIN ASTT 5

-

MASTAING TT 1

8

6

 

RAILLENCOUR/OLL 2

-

TRITH ST LEGER 5

10

4

 

INCHY-BEAUMONT 5

-

CAUDRY CP 5

2

12

 

Poule S - journée n° 6 - du 04/12/16

MASTAING TT 1

-

ESCAUDOEUVRES 3

9

5

 

ESCAUDAIN ASTT 5

-

INCHY-BEAUMONT 5

13

1

 

PROVILLE ASL 6

-

RAILLENCOUR/OLL 2

9

5

 

TRITH ST LEGER 5

-

CAUDRY CP 5

8

6

 

Poule S - journée n° 8 - du 11/12/16

ESCAUDOEUVRES 3

-

ESCAUDAIN ASTT 5

10

4

 

RAILLENCOUR/OLL 2

-

MASTAING TT 1

0

14

 

CAUDRY CP 5

-

PROVILLE ASL 6

12

2

 

INCHY-BEAUMONT 5

-

TRITH ST LEGER 5

1

13