IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 1 PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

VALENCIEN/USTT 8

21

7

7

0

0

0

81

17

2

TRITH ST LEGER 4

17

7

5

0

2

0

60

38

3

VILLEREAU CDJ 4

13

7

3

0

4

0

40

58

-

AULNOY SPORT TT 3

13

7

3

0

4

0

48

50

-

HERIN USTT 2

13

7

3

0

4

0

50

48

6

RAISMES 2TC 2

12

7

2

1

4

0

37

61

-

CONDE/ESCAUT 1

12

7

2

1

4

0

41

57

8

ONNAING TT 2

11

7

2

0

5

0

35

63


Poule U - journée n° 1 - du 18/09/16

ONNAING TT 2

-

VALENCIEN/USTT 8

1

13

 

RAISMES 2TC 2

-

CONDE/ESCAUT 1

7

7

 

HERIN USTT 2

-

VILLEREAU CDJ 4

11

3

 

AULNOY SPORT TT 3

-

TRITH ST LEGER 4

12

2

 

Poule U - journée n° 2 - du 02/10/16

CONDE/ESCAUT 1

-

ONNAING TT 2

10

4

 

VILLEREAU CDJ 4

-

RAISMES 2TC 2

5

9

 

TRITH ST LEGER 4

-

HERIN USTT 2

9

5

 

VALENCIEN/USTT 8

-

AULNOY SPORT TT 3

9

5

 

Poule U - journée n° 3 - du 16/10/16

ONNAING TT 2

-

VILLEREAU CDJ 4

6

8

 

RAISMES 2TC 2

-

TRITH ST LEGER 4

3

11

 

HERIN USTT 2

-

AULNOY SPORT TT 3

12

2

 

VALENCIEN/USTT 8

-

CONDE/ESCAUT 1

12

2

 

Poule U - journée n° 4 - du 06/11/16

TRITH ST LEGER 4

-

ONNAING TT 2

12

2

 

AULNOY SPORT TT 3

-

RAISMES 2TC 2

11

3

 

HERIN USTT 2

-

VALENCIEN/USTT 8

4

10

 

VILLEREAU CDJ 4

-

CONDE/ESCAUT 1

8

6

 

Poule U - journée n° 5 - du 20/11/16

ONNAING TT 2

-

AULNOY SPORT TT 3

8

6

 

RAISMES 2TC 2

-

HERIN USTT 2

8

6

 

CONDE/ESCAUT 1

-

TRITH ST LEGER 4

2

12

 

VALENCIEN/USTT 8

-

VILLEREAU CDJ 4

13

1

 

Poule U - journée n° 6 - du 04/12/16

HERIN USTT 2

-

ONNAING TT 2

8

6

 

RAISMES 2TC 2

-

VALENCIEN/USTT 8

1

13

 

AULNOY SPORT TT 3

-

CONDE/ESCAUT 1

10

4

 

TRITH ST LEGER 4

-

VILLEREAU CDJ 4

11

3

 

Poule U - journée n° 8 - du 11/12/16

ONNAING TT 2

-

RAISMES 2TC 2

8

6

 

CONDE/ESCAUT 1

-

HERIN USTT 2

10

4

 

VILLEREAU CDJ 4

-

AULNOY SPORT TT 3

12

2

 

VALENCIEN/USTT 8

-

TRITH ST LEGER 4

11

3