IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 3 - PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule AA

Poule AB

Poule AC

Poule AD

Poule AE

Poule AF

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

Poule Y

Poule Z

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

SANTES CTT 9

19

7

6

0

1

0

76

22

2

SEQUEDIN OSM TT 3

17

7

5

0

2

0

70

28

-

PERENCHIES 6

17

7

5

0

2

0

65

33

4

MERVILLE ALTT 3

16

7

5

0

1

1

58

40

5

CAESTRE AJL 3

15

7

4

0

3

0

52

46

6

LESQUIN ASLTT 9

11

7

2

0

5

0

35

63

7

AUBERS RAQ. 5

9

7

1

0

6

0

36

62


Poule G - journée n° 1 - du 25/09/16

PERENCHIES 6

-

AUBERS RAQ. 5

9

5

 

LESQUIN ASLTT 9

-

MERVILLE ALTT 3

4

10

 

SEQUEDIN OSM TT 3

-

Exempt

14

F

 

CAESTRE AJL 3

-

SANTES CTT 9

8

6

 

Poule G - journée n° 2 - du 02/10/16

MERVILLE ALTT 3

-

PERENCHIES 6

10

4

 

Exempt

-

LESQUIN ASLTT 9

F

14

 

SANTES CTT 9

-

SEQUEDIN OSM TT 3

10

4

 

AUBERS RAQ. 5

-

CAESTRE AJL 3

3

11

 

Poule G - journée n° 3 - du 16/10/16

PERENCHIES 6

-

Exempt

14

F

 

LESQUIN ASLTT 9

-

SANTES CTT 9

1

13

 

SEQUEDIN OSM TT 3

-

CAESTRE AJL 3

10

4

 

AUBERS RAQ. 5

-

MERVILLE ALTT 3

4

10

 

Poule G - journée n° 4 - du 06/11/16

SANTES CTT 9

-

PERENCHIES 6

10

4

 

CAESTRE AJL 3

-

LESQUIN ASLTT 9

9

5

 

SEQUEDIN OSM TT 3

-

AUBERS RAQ. 5

11

3

 

Exempt

-

MERVILLE ALTT 3

F

14

 

Poule G - journée n° 5 - du 20/11/16

PERENCHIES 6

-

CAESTRE AJL 3

12

2

 

LESQUIN ASLTT 9

-

SEQUEDIN OSM TT 3

3

11

 

MERVILLE ALTT 3

-

SANTES CTT 9

4

10

 

AUBERS RAQ. 5

-

Exempt

14

F

 

Poule G - journée n° 6 - du 04/12/16

SEQUEDIN OSM TT 3

-

PERENCHIES 6

6

8

 

LESQUIN ASLTT 9

-

AUBERS RAQ. 5

8

6

 

CAESTRE AJL 3

-

MERVILLE ALTT 3

4

10

 

SANTES CTT 9

-

Exempt

14

0

 

Poule G - journée n° 8 - du 11/12/16

PERENCHIES 6

-

LESQUIN ASLTT 9

14

0

 

MERVILLE ALTT 3

-

SEQUEDIN OSM TT 3

P

14

 

Exempt

-

CAESTRE AJL 3

F

14

 

AUBERS RAQ. 5

-

SANTES CTT 9

1

13