IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 1 PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

O.G.S. t.t. 1

19

7

6

0

1

0

76

22

2

STEENBECQUE FRJ 5

17

7

5

0

2

0

55

43

3

CAPPELLE/GRANDE 6

15

7

4

0

3

0

56

42

-

ST POL/MER AP 3

15

7

4

0

3

0

52

46

5

LOON-PLAGE ATT 1

14

7

3

1

3

0

54

44

6

TETEGHEM CTT 2

13

7

2

2

3

0

49

49

7

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

10

7

1

1

5

0

29

69

8

DUNKERQUE TTAB 7

9

7

1

0

6

0

21

77


Poule B - journée n° 13 - du 15/01/17

STEENBECQUE FRJ 5

-

DUNKERQUE TTAB 7

10

4

 

LOON-PLAGE ATT 1

-

TETEGHEM CTT 2

7

7

 

O.G.S. t.t. 1

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

14

0

 

ST POL/MER AP 3

-

CAPPELLE/GRANDE 6

10

4

 

Poule B - journée n° 14 - du 22/01/17

TETEGHEM CTT 2

-

STEENBECQUE FRJ 5

6

8

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

-

LOON-PLAGE ATT 1

2

12

 

CAPPELLE/GRANDE 6

-

O.G.S. t.t. 1

6

8

 

DUNKERQUE TTAB 7

-

ST POL/MER AP 3

0

14

 

Poule B - journée n° 15 - du 26/02/17

STEENBECQUE FRJ 5

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

13

1

 

LOON-PLAGE ATT 1

-

CAPPELLE/GRANDE 6

5

9

 

O.G.S. t.t. 1

-

ST POL/MER AP 3

5

9

 

DUNKERQUE TTAB 7

-

TETEGHEM CTT 2

2

12

 

Poule B - journée n° 16 - du 12/03/17

CAPPELLE/GRANDE 6

-

STEENBECQUE FRJ 5

6

8

 

ST POL/MER AP 3

-

LOON-PLAGE ATT 1

8

6

 

O.G.S. t.t. 1

-

DUNKERQUE TTAB 7

14

0

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

-

TETEGHEM CTT 2

7

7

 

Poule B - journée n° 17 - du 26/03/17

STEENBECQUE FRJ 5

-

ST POL/MER AP 3

8

6

 

LOON-PLAGE ATT 1

-

O.G.S. t.t. 1

2

12

 

TETEGHEM CTT 2

-

CAPPELLE/GRANDE 6

6

8

 

DUNKERQUE TTAB 7

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

10

4

 

Poule B - journée n° 18 - du 23/04/17

O.G.S. t.t. 1

-

STEENBECQUE FRJ 5

11

3

 

LOON-PLAGE ATT 1

-

DUNKERQUE TTAB 7

13

1

 

ST POL/MER AP 3

-

TETEGHEM CTT 2

5

9

 

CAPPELLE/GRANDE 6

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

13

1

 

Poule B - journée n° 20 - du 14/05/17

STEENBECQUE FRJ 5

-

LOON-PLAGE ATT 1

5

9

 

TETEGHEM CTT 2

-

O.G.S. t.t. 1

2

12

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 5

-

ST POL/MER AP 3

14

0

 

DUNKERQUE TTAB 7

-

CAPPELLE/GRANDE 6

4

10