IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 1 PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

BRUILLE CTT 8

17

7

5

0

2

0

56

42

-

DOUAI TT 6

17

7

5

0

2

0

62

36

3

ROOST-WARENDIN 3

15

7

4

0

3

0

54

44

-

GUESNAIN ATT 1

15

7

4

0

3

0

46

52

-

MONTIGNY/OSTREV 2

15

7

4

0

3

0

51

47

6

SIN LE NOBLE 7

14

7

3

1

3

0

51

47

7

LEWARDE PPC 4

12

7

2

1

4

0

47

51

8

RAILLENCOUR/OLL 2

7

7

0

0

7

0

25

73


Poule O - journée n° 13 - du 15/01/17

SIN LE NOBLE 7

-

ROOST-WARENDIN 3

10

4

 

DOUAI TT 6

-

GUESNAIN ATT 1

11

3

 

BRUILLE CTT 8

-

LEWARDE PPC 4

9

5

 

MONTIGNY/OSTREV 2

-

RAILLENCOUR/OLL 2

10

4

 

Poule O - journée n° 14 - du 22/01/17

GUESNAIN ATT 1

-

SIN LE NOBLE 7

11

3

 

LEWARDE PPC 4

-

DOUAI TT 6

9

5

 

RAILLENCOUR/OLL 2

-

BRUILLE CTT 8

6

8

 

ROOST-WARENDIN 3

-

MONTIGNY/OSTREV 2

8

6

 

Poule O - journée n° 15 - du 26/02/17

SIN LE NOBLE 7

-

LEWARDE PPC 4

7

7

 

DOUAI TT 6

-

RAILLENCOUR/OLL 2

13

1

 

BRUILLE CTT 8

-

MONTIGNY/OSTREV 2

9

5

 

ROOST-WARENDIN 3

-

GUESNAIN ATT 1

11

3

 

Poule O - journée n° 16 - du 12/03/17

RAILLENCOUR/OLL 2

-

SIN LE NOBLE 7

2

12

 

MONTIGNY/OSTREV 2

-

DOUAI TT 6

8

6

 

BRUILLE CTT 8

-

ROOST-WARENDIN 3

9

5

 

LEWARDE PPC 4

-

GUESNAIN ATT 1

6

8

 

Poule O - journée n° 17 - du 26/03/17

SIN LE NOBLE 7

-

MONTIGNY/OSTREV 2

11

3

 

DOUAI TT 6

-

BRUILLE CTT 8

9

5

 

GUESNAIN ATT 1

-

RAILLENCOUR/OLL 2

9

5

 

ROOST-WARENDIN 3

-

LEWARDE PPC 4

11

3

 

Poule O - journée n° 18 - du 23/04/17

BRUILLE CTT 8

-

SIN LE NOBLE 7

11

3

 

DOUAI TT 6

-

ROOST-WARENDIN 3

9

5

 

MONTIGNY/OSTREV 2

-

GUESNAIN ATT 1

11

3

 

RAILLENCOUR/OLL 2

-

LEWARDE PPC 4

3

11

 

Poule O - journée n° 20 - du 14/05/17

SIN LE NOBLE 7

-

DOUAI TT 6

5

9

 

GUESNAIN ATT 1

-

BRUILLE CTT 8

9

5

 

LEWARDE PPC 4

-

MONTIGNY/OSTREV 2

6

8

 

ROOST-WARENDIN 3

-

RAILLENCOUR/OLL 2

10

4