IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 1 PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

INCHY-BEAUMONT 3

20

7

6

1

0

0

76

22

2

RAILLENCOUR/OLL 3

19

7

5

2

0

0

66

32

3

CAUDRY CP 5

17

7

5

0

2

0

60

38

4

ESCAUDOEUVRES 4

13

7

2

2

3

0

45

53

5

ST HILAIRE/CAMB 1

11

7

2

0

5

0

41

57

-

PROVILLE ASL 6

11

7

2

0

5

0

34

64

-

SOLESMES TT 1

11

7

2

0

5

0

31

67

8

LE CATEAU CJTT 2

10

7

1

1

5

0

39

59


Poule R - journée n° 13 - du 15/01/17

RAILLENCOUR/OLL 3

-

INCHY-BEAUMONT 3

7

7

 

ESCAUDOEUVRES 4

-

LE CATEAU CJTT 2

7

7

 

ST HILAIRE/CAMB 1

-

PROVILLE ASL 6

9

5

 

CAUDRY CP 5

-

SOLESMES TT 1

12

2

 

Poule R - journée n° 14 - du 22/01/17

LE CATEAU CJTT 2

-

RAILLENCOUR/OLL 3

4

10

 

PROVILLE ASL 6

-

ESCAUDOEUVRES 4

3

11

 

SOLESMES TT 1

-

ST HILAIRE/CAMB 1

8

6

 

INCHY-BEAUMONT 3

-

CAUDRY CP 5

8

6

 

Poule R - journée n° 15 - du 26/02/17

RAILLENCOUR/OLL 3

-

PROVILLE ASL 6

11

3

 

ESCAUDOEUVRES 4

-

SOLESMES TT 1

5

9

 

ST HILAIRE/CAMB 1

-

CAUDRY CP 5

4

10

 

INCHY-BEAUMONT 3

-

LE CATEAU CJTT 2

14

0

 

Poule R - journée n° 16 - du 12/03/17

SOLESMES TT 1

-

RAILLENCOUR/OLL 3

2

12

 

CAUDRY CP 5

-

ESCAUDOEUVRES 4

8

6

 

ST HILAIRE/CAMB 1

-

INCHY-BEAUMONT 3

4

10

 

PROVILLE ASL 6

-

LE CATEAU CJTT 2

10

4

 

Poule R - journée n° 17 - du 26/03/17

RAILLENCOUR/OLL 3

-

CAUDRY CP 5

9

5

 

ESCAUDOEUVRES 4

-

ST HILAIRE/CAMB 1

8

6

 

LE CATEAU CJTT 2

-

SOLESMES TT 1

12

2

 

INCHY-BEAUMONT 3

-

PROVILLE ASL 6

13

1

 

Poule R - journée n° 18 - du 23/04/17

ST HILAIRE/CAMB 1

-

RAILLENCOUR/OLL 3

4

10

 

ESCAUDOEUVRES 4

-

INCHY-BEAUMONT 3

1

13

 

CAUDRY CP 5

-

LE CATEAU CJTT 2

8

6

 

SOLESMES TT 1

-

PROVILLE ASL 6

5

9

 

Poule R - journée n° 20 - du 14/05/17

RAILLENCOUR/OLL 3

-

ESCAUDOEUVRES 4

7

7

 

LE CATEAU CJTT 2

-

ST HILAIRE/CAMB 1

6

8

 

PROVILLE ASL 6

-

CAUDRY CP 5

3

11

 

INCHY-BEAUMONT 3

-

SOLESMES TT 1

11

3