IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 2 PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

Poule Y

Poule Z

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

PERENCHIES 3

20

7

6

1

0

0

69

29

2

HAUBOURDIN CTT 10

19

7

6

0

1

0

75

23

3

STEENBECQUE FRJ 8

14

7

3

1

3

0

50

48

4

LESQUIN ASLTT 7

13

7

2

2

3

0

46

52

-

HALLEN/HAUBOURD 3

13

7

2

2

3

0

48

50

6

SANTES CTT 7

12

7

2

1

4

0

35

63

7

ARMENTIERES FJE 3

11

7

1

2

4

0

39

59

8

AUBERS RAQ. 2

10

7

1

1

5

0

30

68


Poule D - journée n° 13 - du 15/01/17

ARMENTIERES FJE 3

-

HAUBOURDIN CTT 10

1

13

 

HALLEN/HAUBOURD 3

-

PERENCHIES 3

5

9

 

LESQUIN ASLTT 7

-

AUBERS RAQ. 2

12

2

 

SANTES CTT 7

-

STEENBECQUE FRJ 8

8

6

 

Poule D - journée n° 14 - du 22/01/17

PERENCHIES 3

-

ARMENTIERES FJE 3

9

5

 

AUBERS RAQ. 2

-

HALLEN/HAUBOURD 3

6

8

 

STEENBECQUE FRJ 8

-

LESQUIN ASLTT 7

7

7

 

HAUBOURDIN CTT 10

-

SANTES CTT 7

14

0

 

Poule D - journée n° 15 - du 26/02/17

ARMENTIERES FJE 3

-

AUBERS RAQ. 2

6

8

 

HALLEN/HAUBOURD 3

-

STEENBECQUE FRJ 8

5

9

 

LESQUIN ASLTT 7

-

SANTES CTT 7

9

5

 

HAUBOURDIN CTT 10

-

PERENCHIES 3

6

8

 

Poule D - journée n° 16 - du 12/03/17

STEENBECQUE FRJ 8

-

ARMENTIERES FJE 3

10

4

 

SANTES CTT 7

-

HALLEN/HAUBOURD 3

3

11

 

LESQUIN ASLTT 7

-

HAUBOURDIN CTT 10

5

9

 

AUBERS RAQ. 2

-

PERENCHIES 3

7

7

 

Poule D - journée n° 17 - du 26/03/17

ARMENTIERES FJE 3

-

SANTES CTT 7

7

7

 

HALLEN/HAUBOURD 3

-

LESQUIN ASLTT 7

7

7

 

PERENCHIES 3

-

STEENBECQUE FRJ 8

11

3

 

HAUBOURDIN CTT 10

-

AUBERS RAQ. 2

12

2

 

Poule D - journée n° 18 - du 23/04/17

LESQUIN ASLTT 7

-

ARMENTIERES FJE 3

5

9

 

HALLEN/HAUBOURD 3

-

HAUBOURDIN CTT 10

5

9

 

SANTES CTT 7

-

PERENCHIES 3

2

12

 

STEENBECQUE FRJ 8

-

AUBERS RAQ. 2

13

1

 

Poule D - journée n° 20 - du 14/05/17

ARMENTIERES FJE 3

-

HALLEN/HAUBOURD 3

7

7

 

PERENCHIES 3

-

LESQUIN ASLTT 7

13

1

 

AUBERS RAQ. 2

-

SANTES CTT 7

4

10

 

HAUBOURDIN CTT 10

-

STEENBECQUE FRJ 8

12

2