IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 2 PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

Poule Y

Poule Z

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

ROOST-WARENDIN 5

17

7

5

0

2

0

65

33

-

DOUAI TT 9

17

7

5

0

2

0

55

43

3

RAIMBEAUCOURT 2

15

7

4

0

3

0

50

48

-

ORCHIES AL 8

15

7

4

0

3

0

50

48

5

AUBY ETT 1

13

7

3

0

4

0

48

50

6

RENAULT DOUA AS 1

12

7

2

1

4

0

44

54

-

GUESNAIN ATT 4

12

7

2

1

4

0

39

59

8

BRUILLE CTT 9

11

7

2

0

5

0

41

57


Poule R - journée n° 13 - du 15/01/17

ROOST-WARENDIN 5

-

RENAULT DOUA AS 1

12

2

 

AUBY ETT 1

-

BRUILLE CTT 9

9

5

 

ORCHIES AL 8

-

DOUAI TT 9

6

8

 

GUESNAIN ATT 4

-

RAIMBEAUCOURT 2

4

10

 

Poule R - journée n° 14 - du 22/01/17

BRUILLE CTT 9

-

ROOST-WARENDIN 5

0

14

 

DOUAI TT 9

-

AUBY ETT 1

12

2

 

RAIMBEAUCOURT 2

-

ORCHIES AL 8

5

9

 

RENAULT DOUA AS 1

-

GUESNAIN ATT 4

7

7

 

Poule R - journée n° 15 - du 26/02/17

ROOST-WARENDIN 5

-

DOUAI TT 9

5

9

 

AUBY ETT 1

-

RAIMBEAUCOURT 2

9

5

 

ORCHIES AL 8

-

GUESNAIN ATT 4

11

3

 

RENAULT DOUA AS 1

-

BRUILLE CTT 9

8

6

 

Poule R - journée n° 16 - du 12/03/17

RAIMBEAUCOURT 2

-

ROOST-WARENDIN 5

8

6

 

GUESNAIN ATT 4

-

AUBY ETT 1

2

12

 

ORCHIES AL 8

-

RENAULT DOUA AS 1

8

6

 

DOUAI TT 9

-

BRUILLE CTT 9

3

11

 

Poule R - journée n° 17 - du 26/03/17

ROOST-WARENDIN 5

-

GUESNAIN ATT 4

10

4

 

AUBY ETT 1

-

ORCHIES AL 8

6

8

 

BRUILLE CTT 9

-

RAIMBEAUCOURT 2

5

9

 

RENAULT DOUA AS 1

-

DOUAI TT 9

6

8

 

Poule R - journée n° 18 - du 23/04/17

ORCHIES AL 8

-

ROOST-WARENDIN 5

5

9

 

AUBY ETT 1

-

RENAULT DOUA AS 1

5

9

 

GUESNAIN ATT 4

-

BRUILLE CTT 9

11

3

 

RAIMBEAUCOURT 2

-

DOUAI TT 9

5

9

 

Poule R - journée n° 20 - du 14/05/17

ROOST-WARENDIN 5

-

AUBY ETT 1

9

5

 

BRUILLE CTT 9

-

ORCHIES AL 8

11

3

 

DOUAI TT 9

-

GUESNAIN ATT 4

6

8

 

RENAULT DOUA AS 1

-

RAIMBEAUCOURT 2

6

8