IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 3 PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule AA

Poule AB

Poule AC

Poule AD

Poule AE

Poule AF

Poule AG

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

Poule Y

Poule Z

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

RADINGHEM/WEPPE 2

20

7

6

1

0

0

73

25

2

BAILLEUL TT 2

19

7

6

0

1

0

72

26

3

LILLE ASPTT 13

17

7

5

0

2

0

68

30

4

LOSC TT 6

14

7

3

1

3

0

57

41

5

LOMME CP 10

12

7

2

1

4

0

41

57

-

WAMBRECHIES CAF 4

12

7

2

1

4

0

38

60

7

SEQUEDIN OSM TT 3

11

7

2

0

5

0

36

62

8

PERENCHIES 6

6

7

0

0

6

1

7

91


Poule G - journée n° 13 - du 15/01/17

RADINGHEM/WEPPE 2

-

LOSC TT 6

7

7

 

WAMBRECHIES CAF 4

-

SEQUEDIN OSM TT 3

10

4

 

PERENCHIES 6

-

LILLE ASPTT 13

0

14

 

BAILLEUL TT 2

-

LOMME CP 10

12

2

 

Poule G - journée n° 14 - du 22/01/17

SEQUEDIN OSM TT 3

-

RADINGHEM/WEPPE 2

3

11

 

LILLE ASPTT 13

-

WAMBRECHIES CAF 4

10

4

 

LOMME CP 10

-

PERENCHIES 6

14

0

 

LOSC TT 6

-

BAILLEUL TT 2

3

11

 

Poule G - journée n° 15 - du 26/02/17

RADINGHEM/WEPPE 2

-

LILLE ASPTT 13

8

6

 

WAMBRECHIES CAF 4

-

LOMME CP 10

7

7

 

PERENCHIES 6

-

BAILLEUL TT 2

2

12

 

LOSC TT 6

-

SEQUEDIN OSM TT 3

13

1

 

Poule G - journée n° 16 - du 12/03/17

LOMME CP 10

-

RADINGHEM/WEPPE 2

4

10

 

BAILLEUL TT 2

-

WAMBRECHIES CAF 4

11

3

 

PERENCHIES 6

-

LOSC TT 6

1

13

 

LILLE ASPTT 13

-

SEQUEDIN OSM TT 3

12

2

 

Poule G - journée n° 17 - du 26/03/17

RADINGHEM/WEPPE 2

-

BAILLEUL TT 2

10

4

 

WAMBRECHIES CAF 4

-

PERENCHIES 6

11

3

 

SEQUEDIN OSM TT 3

-

LOMME CP 10

11

3

 

LOSC TT 6

-

LILLE ASPTT 13

4

10

 

Poule G - journée n° 18 - du 23/04/17

PERENCHIES 6

-

RADINGHEM/WEPPE 2

1

13

 

WAMBRECHIES CAF 4

-

LOSC TT 6

3

11

 

BAILLEUL TT 2

-

SEQUEDIN OSM TT 3

13

1

 

LOMME CP 10

-

LILLE ASPTT 13

3

11

 

Poule G - journée n° 20 - du 14/05/17

RADINGHEM/WEPPE 2

-

WAMBRECHIES CAF 4

14

0

 

SEQUEDIN OSM TT 3

-

PERENCHIES 6

14

P

 

LILLE ASPTT 13

-

BAILLEUL TT 2

5

9

 

LOSC TT 6

-

LOMME CP 10

6

8