IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 3 PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule AA

Poule AB

Poule AC

Poule AD

Poule AE

Poule AF

Poule AG

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

Poule Y

Poule Z

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

FACH-THUMESNIL 7

21

7

7

0

0

0

89

9

2

SEQUEDIN OSM TT 2

19

7

6

0

1

0

76

22

3

ATTICHES STT 9

17

7

5

0

2

0

69

29

4

QUESNOY/DEULE 4

13

7

3

0

4

0

42

56

-

CAP EN PEV TT 4

13

7

3

0

4

0

43

55

6

GONDECOURT AL 5

11

7

2

0

5

0

36

62

7

LOMME CP 13

9

7

1

0

6

0

9

89

-

SECLIN PPP 3

9

7

1

0

6

0

28

70


Poule H - journée n° 13 - du 15/01/17

LOMME CP 13

-

FACH-THUMESNIL 7

0

14

 

ATTICHES STT 9

-

GONDECOURT AL 5

11

3

 

SEQUEDIN OSM TT 2

-

SECLIN PPP 3

14

0

 

CAP EN PEV TT 4

-

QUESNOY/DEULE 4

8

6

 

Poule H - journée n° 14 - du 22/01/17

GONDECOURT AL 5

-

LOMME CP 13

14

0

 

SECLIN PPP 3

-

ATTICHES STT 9

0

14

 

QUESNOY/DEULE 4

-

SEQUEDIN OSM TT 2

1

13

 

FACH-THUMESNIL 7

-

CAP EN PEV TT 4

14

0

 

Poule H - journée n° 15 - du 26/02/17

LOMME CP 13

-

SECLIN PPP 3

8

6

 

ATTICHES STT 9

-

QUESNOY/DEULE 4

12

2

 

SEQUEDIN OSM TT 2

-

CAP EN PEV TT 4

10

4

 

FACH-THUMESNIL 7

-

GONDECOURT AL 5

12

2

 

Poule H - journée n° 16 - du 12/03/17

QUESNOY/DEULE 4

-

LOMME CP 13

14

0

 

CAP EN PEV TT 4

-

ATTICHES STT 9

4

10

 

SEQUEDIN OSM TT 2

-

FACH-THUMESNIL 7

3

11

 

SECLIN PPP 3

-

GONDECOURT AL 5

5

9

 

Poule H - journée n° 17 - du 26/03/17

LOMME CP 13

-

CAP EN PEV TT 4

1

13

 

ATTICHES STT 9

-

SEQUEDIN OSM TT 2

5

9

 

GONDECOURT AL 5

-

QUESNOY/DEULE 4

3

11

 

FACH-THUMESNIL 7

-

SECLIN PPP 3

13

1

 

Poule H - journée n° 18 - du 23/04/17

SEQUEDIN OSM TT 2

-

LOMME CP 13

14

0

 

ATTICHES STT 9

-

FACH-THUMESNIL 7

3

11

 

CAP EN PEV TT 4

-

GONDECOURT AL 5

10

4

 

QUESNOY/DEULE 4

-

SECLIN PPP 3

8

6

 

Poule H - journée n° 20 - du 14/05/17

LOMME CP 13

-

ATTICHES STT 9

0

14

 

GONDECOURT AL 5

-

SEQUEDIN OSM TT 2

1

13

 

SECLIN PPP 3

-

CAP EN PEV TT 4

10

4

 

FACH-THUMESNIL 7

-

QUESNOY/DEULE 4

14

0