IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 3 PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule AA

Poule AB

Poule AC

Poule AD

Poule AE

Poule AF

Poule AG

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

Poule Y

Poule Z

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

TT BEUVRY F. 6

20

7

6

1

0

0

74

24

2

FLINES/RACHES 9

19

7

6

0

1

0

75

23

3

ROOST-WARENDIN 9

17

7

4

2

1

0

65

33

4

CUINCY ATT 3

14

7

3

2

1

1

47

51

5

ORCHIES AL 10

13

7

3

0

4

0

52

46

6

AUBY ETT 2

10

7

1

1

5

0

32

66

-

MONTIGNY/OSTREV 4

10

7

1

1

5

0

32

66

8

GUESNAIN ATT 7

8

7

0

1

6

0

15

83


Poule S - journée n° 13 - du 15/01/17

CUINCY ATT 3

-

MONTIGNY/OSTREV 4

8

6

 

ROOST-WARENDIN 9

-

FLINES/RACHES 9

5

9

 

GUESNAIN ATT 7

-

AUBY ETT 2

2

12

 

TT BEUVRY F. 6

-

ORCHIES AL 10

10

4

 

Poule S - journée n° 14 - du 22/01/17

FLINES/RACHES 9

-

CUINCY ATT 3

14

F

 

AUBY ETT 2

-

ROOST-WARENDIN 9

3

11

 

ORCHIES AL 10

-

GUESNAIN ATT 7

13

1

 

MONTIGNY/OSTREV 4

-

TT BEUVRY F. 6

1

13

 

Poule S - journée n° 15 - du 26/02/17

CUINCY ATT 3

-

AUBY ETT 2

10

4

 

ROOST-WARENDIN 9

-

ORCHIES AL 10

9

5

 

GUESNAIN ATT 7

-

TT BEUVRY F. 6

0

14

 

MONTIGNY/OSTREV 4

-

FLINES/RACHES 9

3

11

 

Poule S - journée n° 16 - du 12/03/17

ORCHIES AL 10

-

CUINCY ATT 3

4

10

 

TT BEUVRY F. 6

-

ROOST-WARENDIN 9

7

7

 

GUESNAIN ATT 7

-

MONTIGNY/OSTREV 4

4

10

 

AUBY ETT 2

-

FLINES/RACHES 9

3

11

 

Poule S - journée n° 17 - du 26/03/17

CUINCY ATT 3

-

TT BEUVRY F. 6

5

9

 

ROOST-WARENDIN 9

-

GUESNAIN ATT 7

14

0

 

FLINES/RACHES 9

-

ORCHIES AL 10

11

3

 

MONTIGNY/OSTREV 4

-

AUBY ETT 2

7

7

 

Poule S - journée n° 18 - du 23/04/17

GUESNAIN ATT 7

-

CUINCY ATT 3

7

7

 

ROOST-WARENDIN 9

-

MONTIGNY/OSTREV 4

12

2

 

TT BEUVRY F. 6

-

FLINES/RACHES 9

8

6

 

ORCHIES AL 10

-

AUBY ETT 2

12

2

 

Poule S - journée n° 20 - du 14/05/17

CUINCY ATT 3

-

ROOST-WARENDIN 9

7

7

 

FLINES/RACHES 9

-

GUESNAIN ATT 7

13

1

 

AUBY ETT 2

-

TT BEUVRY F. 6

1

13

 

MONTIGNY/OSTREV 4

-

ORCHIES AL 10

3

11