IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 3 PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule AA

Poule AB

Poule AC

Poule AD

Poule AE

Poule AF

Poule AG

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

Poule W

Poule X

Poule Y

Poule Z

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

CAUDRY CP 8

20

7

6

1

0

0

74

24

-

ST HILAIRE/CAMB 4

20

7

6

1

0

0

85

13

3

SOLESMES TT 3

17

7

5

0

2

0

66

32

4

CAMBRAI CP 2

14

7

3

1

3

0

52

46

5

ESCAUDOEUVRES 6

13

7

2

2

3

0

46

50

6

RAILLENCOUR/OLL 8

11

7

2

0

5

0

36

62

7

HASPRES USTT 3

10

7

1

1

5

0

31

65


Poule X - journée n° 13 - du 15/01/17

SOLESMES TT 3

-

Exempt

14

F

 

CAMBRAI CP 2

-

CAUDRY CP 8

2

12

 

ST HILAIRE/CAMB 4

-

ESCAUDOEUVRES 6

13

1

 

HASPRES USTT 3

-

RAILLENCOUR/OLL 8

4

10

 

Poule X - journée n° 14 - du 22/01/17

CAUDRY CP 8

-

SOLESMES TT 3

9

5

 

ESCAUDOEUVRES 6

-

CAMBRAI CP 2

7

7

 

RAILLENCOUR/OLL 8

-

ST HILAIRE/CAMB 4

0

14

 

Exempt

-

HASPRES USTT 3

F

14

 

Poule X - journée n° 15 - du 26/02/17

SOLESMES TT 3

-

ESCAUDOEUVRES 6

8

6

 

CAMBRAI CP 2

-

RAILLENCOUR/OLL 8

11

3

 

ST HILAIRE/CAMB 4

-

HASPRES USTT 3

14

0

 

Exempt

-

CAUDRY CP 8

F

14

 

Poule X - journée n° 16 - du 12/03/17

RAILLENCOUR/OLL 8

-

SOLESMES TT 3

0

14

 

HASPRES USTT 3

-

CAMBRAI CP 2

2

12

 

ST HILAIRE/CAMB 4

-

Exempt

14

0

 

ESCAUDOEUVRES 6

-

CAUDRY CP 8

4

10

 

Poule X - journée n° 17 - du 26/03/17

SOLESMES TT 3

-

HASPRES USTT 3

12

2

 

CAMBRAI CP 2

-

ST HILAIRE/CAMB 4

1

13

 

CAUDRY CP 8

-

RAILLENCOUR/OLL 8

11

3

 

Exempt

-

ESCAUDOEUVRES 6

F

14

 

Poule X - journée n° 18 - du 23/04/17

ST HILAIRE/CAMB 4

-

SOLESMES TT 3

10

4

 

CAMBRAI CP 2

-

Exempt

14

0

 

HASPRES USTT 3

-

CAUDRY CP 8

3

11

 

RAILLENCOUR/OLL 8

-

ESCAUDOEUVRES 6

6

8

 

Poule X - journée n° 20 - du 14/05/17

SOLESMES TT 3

-

CAMBRAI CP 2

9

5

 

CAUDRY CP 8

-

ST HILAIRE/CAMB 4

7

7

 

ESCAUDOEUVRES 6

-

HASPRES USTT 3

6

6

 

Exempt

-

RAILLENCOUR/OLL 8

F

14