IDENTIFICATION
     

Résultats - 2è Phase D2 OISE

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

FEUQUIERES AP 2

6

2

2

0

0

0

26

10

-

CAUFFRY TT 2

6

2

2

0

0

0

27

9

3

FORMERIE MRBF 2

4

2

1

0

1

0

17

19

-

ANDEVILLE PPC 1

4

2

1

0

1

0

12

24

-

ANSAUVILLERS TT 2

4

2

1

0

1

0

22

14

-

GOUVX/LAMOR SO 5

4

2

1

0

1

0

18

18

7

ACLES ST JUST 3

2

2

0

0

2

0

13

23

-

CLERMONT EP 6

2

2

0

0

2

0

9

27


Poule D - journée n° 13 - du 19/01/20

FEUQUIERES AP 2

-

GOUVX/LAMOR SO 5

13

5

 

ANSAUVILLERS TT 2

-

CLERMONT EP 6

14

4

 

ANDEVILLE PPC 1

-

FORMERIE MRBF 2

11

7

 

ACLES ST JUST 3

-

CAUFFRY TT 2

8

10

 

Poule D - journée n° 14 - du 02/02/20

CLERMONT EP 6

-

FEUQUIERES AP 2

5

13

 

FORMERIE MRBF 2

-

ANSAUVILLERS TT 2

10

8

 

CAUFFRY TT 2

-

ANDEVILLE PPC 1

17

1

 

GOUVX/LAMOR SO 5

-

ACLES ST JUST 3

13

5

 

Poule D - journée n° 15 - du 08/03/20

FEUQUIERES AP 2

-

FORMERIE MRBF 2

 

 

 

ANSAUVILLERS TT 2

-

CAUFFRY TT 2

 

 

 

ANDEVILLE PPC 1

-

ACLES ST JUST 3

 

 

 

GOUVX/LAMOR SO 5

-

CLERMONT EP 6

 

 

 

Poule D - journée n° 16 - du 22/03/20

CAUFFRY TT 2

-

FEUQUIERES AP 2

 

 

 

ACLES ST JUST 3

-

ANSAUVILLERS TT 2

 

 

 

ANDEVILLE PPC 1

-

GOUVX/LAMOR SO 5

 

 

 

FORMERIE MRBF 2

-

CLERMONT EP 6

 

 

 

Poule D - journée n° 17 - du 05/04/20

FEUQUIERES AP 2

-

ACLES ST JUST 3

 

 

Saisir la feuille1 

ANSAUVILLERS TT 2

-

ANDEVILLE PPC 1

 

 

Saisir la feuille1 

CLERMONT EP 6

-

CAUFFRY TT 2

 

 

Saisir la feuille1 

GOUVX/LAMOR SO 5

-

FORMERIE MRBF 2

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule D - journée n° 18 - du 03/05/20

ANDEVILLE PPC 1

-

FEUQUIERES AP 2

 

 

 

ANSAUVILLERS TT 2

-

GOUVX/LAMOR SO 5

 

 

 

ACLES ST JUST 3

-

CLERMONT EP 6

 

 

 

CAUFFRY TT 2

-

FORMERIE MRBF 2

 

 

 

Poule D - journée n° 19 - du 17/05/20

FEUQUIERES AP 2

-

ANSAUVILLERS TT 2

 

 

 

CLERMONT EP 6

-

ANDEVILLE PPC 1

 

 

 

FORMERIE MRBF 2

-

ACLES ST JUST 3

 

 

 

GOUVX/LAMOR SO 5

-

CAUFFRY TT 2