IDENTIFICATION
     

Résultats - 2è Phase D3 OISE

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ACLES ST JUST 4

6

2

2

0

0

0

28

8

-

ANSAUVILLERS TT 3

6

2

2

0

0

0

21

15

3

CHAUMONT VEXIN 2

4

2

1

0

1

0

21

15

-

CLERMONT EP 8

4

2

1

0

1

0

16

20

-

BRETEUIL WG TT 10

4

2

1

0

1

0

21

15

-

E.P.2 M.L. 2

4

2

1

0

1

0

14

22

7

ASPC OISE 5

2

2

0

0

2

0

9

27

-

ZUP NOGENT OISE 3

2

2

0

0

2

0

14

22


Poule B - journée n° 13 - du 18/01/20

E.P.2 M.L. 2

-

ACLES ST JUST 4

2

16

 

ANSAUVILLERS TT 3

-

ZUP NOGENT OISE 3

10

8

 

ASPC OISE 5

-

CHAUMONT VEXIN 2

4

14

 

BRETEUIL WG TT 10

-

CLERMONT EP 8

15

3

 

Poule B - journée n° 14 - du 01/02/20

ZUP NOGENT OISE 3

-

E.P.2 M.L. 2

6

12

 

CHAUMONT VEXIN 2

-

ANSAUVILLERS TT 3

7

11

 

CLERMONT EP 8

-

ASPC OISE 5

13

5

 

ACLES ST JUST 4

-

BRETEUIL WG TT 10

12

6

 

Poule B - journée n° 15 - du 07/03/20

E.P.2 M.L. 2

-

CHAUMONT VEXIN 2

 

 

 

ANSAUVILLERS TT 3

-

CLERMONT EP 8

 

 

 

ASPC OISE 5

-

BRETEUIL WG TT 10

 

 

 

ACLES ST JUST 4

-

ZUP NOGENT OISE 3

 

 

 

Poule B - journée n° 16 - du 21/03/20

CLERMONT EP 8

-

E.P.2 M.L. 2

 

 

 

BRETEUIL WG TT 10

-

ANSAUVILLERS TT 3

 

 

 

ASPC OISE 5

-

ACLES ST JUST 4

 

 

 

CHAUMONT VEXIN 2

-

ZUP NOGENT OISE 3

 

 

 

Poule B - journée n° 17 - du 04/04/20

E.P.2 M.L. 2

-

BRETEUIL WG TT 10

 

 

Saisir la feuille1 

ANSAUVILLERS TT 3

-

ASPC OISE 5

 

 

Saisir la feuille1 

ZUP NOGENT OISE 3

-

CLERMONT EP 8

 

 

Saisir la feuille1 

ACLES ST JUST 4

-

CHAUMONT VEXIN 2

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule B - journée n° 18 - du 02/05/20

ASPC OISE 5

-

E.P.2 M.L. 2

 

 

 

ANSAUVILLERS TT 3

-

ACLES ST JUST 4

 

 

 

BRETEUIL WG TT 10

-

ZUP NOGENT OISE 3

 

 

 

CLERMONT EP 8

-

CHAUMONT VEXIN 2

 

 

 

Poule B - journée n° 19 - du 16/05/20

E.P.2 M.L. 2

-

ANSAUVILLERS TT 3

 

 

 

ZUP NOGENT OISE 3

-

ASPC OISE 5

 

 

 

CHAUMONT VEXIN 2

-

BRETEUIL WG TT 10

 

 

 

ACLES ST JUST 4

-

CLERMONT EP 8