IDENTIFICATION
     

Résultats - 2è Phase D2 SOMME

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ST VALERY ASTT 2

18

7

5

1

1

0

83

43

2

VILLE / FLIXECT 7

16

7

4

1

2

0

63

63

3

TT MERS TREP EU 6

15

7

4

0

3

0

64

62

-

ABBEVILLE ACTT 5

15

7

4

0

3

0

70

56

-

RUE UP 4

15

7

4

0

3

0

70

56

6

DOULL-BERNAVILL 3

13

7

3

0

4

0

59

67

7

BETHENCOURT US 2

11

7

2

0

5

0

44

82

8

FEUQUIERES VIM. 2

9

7

1

0

6

0

51

75


Poule D - journée n° 13 - du 20/01/19

RUE UP 4

-

BETHENCOURT US 2

16

2

 

DOULL-BERNAVILL 3

-

FEUQUIERES VIM. 2

10

8

 

ST VALERY ASTT 2

-

TT MERS TREP EU 6

8

10

 

ABBEVILLE ACTT 5

-

VILLE / FLIXECT 7

14

4

 

Poule D - journée n° 14 - du 03/02/19

FEUQUIERES VIM. 2

-

RUE UP 4

10

8

 

TT MERS TREP EU 6

-

DOULL-BERNAVILL 3

10

8

 

VILLE / FLIXECT 7

-

ST VALERY ASTT 2

9

9

 

BETHENCOURT US 2

-

ABBEVILLE ACTT 5

7

11

 

Poule D - journée n° 15 - du 10/03/19

RUE UP 4

-

TT MERS TREP EU 6

12

6

 

DOULL-BERNAVILL 3

-

VILLE / FLIXECT 7

8

10

 

ST VALERY ASTT 2

-

ABBEVILLE ACTT 5

11

7

 

BETHENCOURT US 2

-

FEUQUIERES VIM. 2

11

7

 

Poule D - journée n° 16 - du 24/03/19

VILLE / FLIXECT 7

-

RUE UP 4

8

10

 

ABBEVILLE ACTT 5

-

DOULL-BERNAVILL 3

8

10

 

ST VALERY ASTT 2

-

BETHENCOURT US 2

17

1

 

TT MERS TREP EU 6

-

FEUQUIERES VIM. 2

11

7

 

Poule D - journée n° 17 - du 07/04/19

RUE UP 4

-

ABBEVILLE ACTT 5

5

13

 

DOULL-BERNAVILL 3

-

ST VALERY ASTT 2

5

13

 

FEUQUIERES VIM. 2

-

VILLE / FLIXECT 7

7

11

 

BETHENCOURT US 2

-

TT MERS TREP EU 6

10

8

 

Poule D - journée n° 18 - du 28/04/19

ST VALERY ASTT 2

-

RUE UP 4

11

7

 

DOULL-BERNAVILL 3

-

BETHENCOURT US 2

12

6

 

ABBEVILLE ACTT 5

-

FEUQUIERES VIM. 2

10

8

 

VILLE / FLIXECT 7

-

TT MERS TREP EU 6

10

8

 

Poule D - journée n° 19 - du 12/05/19

RUE UP 4

-

DOULL-BERNAVILL 3

12

6

 

FEUQUIERES VIM. 2

-

ST VALERY ASTT 2

4

14

 

TT MERS TREP EU 6

-

ABBEVILLE ACTT 5

11

7

 

BETHENCOURT US 2

-

VILLE / FLIXECT 7

7

11