IDENTIFICATION
     

Résultats - D2 Messieurs Phase 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

BRETIGNY 6

21

7

7

0

0

0

180

114

2

BALLANCOURT 2

17

7

5

0

2

0

149

145

3

LA VILLE DU BOIS 4

16

7

4

1

2

0

157

133

4

MENNECY 3

15

7

4

0

3

0

152

142

5

ORMOY 1

14

7

3

1

3

0

148

146

6

VAUGRIGNEUSE 1

13

7

2

2

3

0

146

144

7

ATHIS MONS 7

9

7

1

0

6

0

124

170

8

VIRY CHATILLON 8

7

7

0

0

7

0

116

178


Poule D - journée n° 1 - du 27/09/19

BRETIGNY 6

-

ATHIS MONS 7

27

15

 

MENNECY 3

-

VIRY CHATILLON 8

28

14

 

VAUGRIGNEUSE 1

-

LA VILLE DU BOIS 4

19

19

 

BALLANCOURT 2

-

ORMOY 1

23

19

 

Poule D - journée n° 2 - du 04/10/19

VIRY CHATILLON 8

-

BRETIGNY 6

17

25

 

LA VILLE DU BOIS 4

-

MENNECY 3

25

17

 

ORMOY 1

-

VAUGRIGNEUSE 1

21

21

 

ATHIS MONS 7

-

BALLANCOURT 2

18

24

 

Poule D - journée n° 3 - du 18/10/19

BRETIGNY 6

-

LA VILLE DU BOIS 4

24

18

 

MENNECY 3

-

ORMOY 1

22

20

 

VAUGRIGNEUSE 1

-

BALLANCOURT 2

20

22

 

ATHIS MONS 7

-

VIRY CHATILLON 8

23

19

 

Poule D - journée n° 4 - du 08/11/19

ORMOY 1

-

BRETIGNY 6

14

28

 

BALLANCOURT 2

-

MENNECY 3

22

20

 

VAUGRIGNEUSE 1

-

ATHIS MONS 7

25

17

 

LA VILLE DU BOIS 4

-

VIRY CHATILLON 8

25

17

 

Poule D - journée n° 5 - du 15/11/19

BRETIGNY 6

-

BALLANCOURT 2

27

15

 

MENNECY 3

-

VAUGRIGNEUSE 1

24

18

 

VIRY CHATILLON 8

-

ORMOY 1

15

27

 

ATHIS MONS 7

-

LA VILLE DU BOIS 4

16

26

 

Poule D - journée n° 6 - du 29/11/19

VAUGRIGNEUSE 1

-

BRETIGNY 6

19

23

 

MENNECY 3

-

ATHIS MONS 7

25

17

 

BALLANCOURT 2

-

VIRY CHATILLON 8

26

16

 

ORMOY 1

-

LA VILLE DU BOIS 4

23

19

 

Poule D - journée n° 7 - du 06/12/19

BRETIGNY 6

-

MENNECY 3

26

16

 

VIRY CHATILLON 8

-

VAUGRIGNEUSE 1

18

24

 

LA VILLE DU BOIS 4

-

BALLANCOURT 2

25

17

 

ATHIS MONS 7

-

ORMOY 1

18

24