IDENTIFICATION
     

Résultats - D2 messieurs phase 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ARPAJON ESR 4

20

7

6

1

0

0

170

124

2

JANVILLE-LARDY 3

17

7

5

0

2

0

145

131

3

ST MICHEL SPORT 3

15

7

3

2

2

0

146

148

-

MILLY-MAISSE 3

15

7

3

2

2

0

153

141

5

SAVIGNY SO PING 3

14

7

3

1

3

0

140

154

6

Ste GENEVIEVE S 5

12

7

2

1

4

0

134

142

7

YERRES 6

11

7

1

2

4

0

136

158

8

LES ULIS CO 2

8

7

0

1

6

0

134

160


Poule F - journée n° 13 - du 18/01/19

YERRES 6

-

ST MICHEL SPORT 3

22

20

 

SAVIGNY SO PING 3

-

LES ULIS CO 2

24

18

 

ARPAJON ESR 4

-

JANVILLE-LARDY 3

25

17

 

MILLY-MAISSE 3

-

Ste GENEVIEVE S 5

20

22

 

Poule F - journée n° 14 - du 01/02/19

LES ULIS CO 2

-

YERRES 6

21

21

 

JANVILLE-LARDY 3

-

SAVIGNY SO PING 3

24

18

 

Ste GENEVIEVE S 5

-

ARPAJON ESR 4

20

22

 

ST MICHEL SPORT 3

-

MILLY-MAISSE 3

21

21

 

Poule F - journée n° 15 - du 22/03/19

YERRES 6

-

JANVILLE-LARDY 3

19

23

 

SAVIGNY SO PING 3

-

Ste GENEVIEVE S 5

23

19

 

ARPAJON ESR 4

-

MILLY-MAISSE 3

21

21

 

ST MICHEL SPORT 3

-

LES ULIS CO 2

22

20

 

Poule F - journée n° 16 - du 29/03/19

Ste GENEVIEVE S 5

-

YERRES 6

21

21

 

MILLY-MAISSE 3

-

SAVIGNY SO PING 3

26

16

 

ARPAJON ESR 4

-

ST MICHEL SPORT 3

25

17

 

JANVILLE-LARDY 3

-

LES ULIS CO 2

24

18

 

Poule F - journée n° 17 - du 05/04/19

YERRES 6

-

MILLY-MAISSE 3

18

24

 

SAVIGNY SO PING 3

-

ARPAJON ESR 4

16

26

 

LES ULIS CO 2

-

Ste GENEVIEVE S 5

20

22

 

ST MICHEL SPORT 3

-

JANVILLE-LARDY 3

23

19

 

Poule F - journée n° 18 - du 10/05/19

ARPAJON ESR 4

-

YERRES 6

27

15

 

SAVIGNY SO PING 3

-

ST MICHEL SPORT 3

21

21

 

MILLY-MAISSE 3

-

LES ULIS CO 2

23

19

 

Ste GENEVIEVE S 5

-

JANVILLE-LARDY 3

10

14

 

Poule F - journée n° 19 - du 24/05/19

YERRES 6

-

SAVIGNY SO PING 3

20

22

 

LES ULIS CO 2

-

ARPAJON ESR 4

18

24

 

JANVILLE-LARDY 3

-

MILLY-MAISSE 3

24

18

 

ST MICHEL SPORT 3

-

Ste GENEVIEVE S 5

22

20