Vous ne disposez pas d'un abonnement premium valide
Tout savoir sur l'abonnement premium
Vous disposez de l'abonnement premium
Accédez à votre compte
Régionale 3 Messieurs - Résultats et classement
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
Poule L
Poule M
Poule N
Poule O
Poule P
Autres rencontres
Classement
  • #
    équipe
    pts
    joué
    V
    N
    D
    Ff/p
    PG
    PP
  • 1
    VGA ST MAUR US 3
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    27
    15
  • -
    CPS 10ème 1
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    24
    18
  • -
    ES VITRY 1
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    26
    16
  • -
    ATHIS MONS USO 1
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    22
    20
  • 5
    COULOMMIERS TT 3
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    18
    24
  • -
    ORMESSON US 3
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    20
    22
  • -
    ESSARTS AGSE 2
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    16
    26
  • -
    PAVILLONNAIS SE 2
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    15
    27

Résultats par journée
  • Poule C   - tour n°1 -   du 19/09/20
  • PAVILLONNAIS SE 2
    15
    -
    27
    VGA ST MAUR US 3
  • COULOMMIERS TT 3
    18
    -
    24
    CPS 10ème 1
  • ATHIS MONS USO 1
    22
    -
    20
    ORMESSON US 3
  • ES VITRY 1
    26
    -
    16
    ESSARTS AGSE 2
  • Poule C   - tour n°2 -   du 03/10/20
  • CPS 10ème 1
     
    -
     
    PAVILLONNAIS SE 2
  • ORMESSON US 3
     
    -
     
    COULOMMIERS TT 3
  • ESSARTS AGSE 2
     
    -
     
    ATHIS MONS USO 1
  • VGA ST MAUR US 3
     
    -
     
    ES VITRY 1
  • Poule C   - tour n°3 -   du 17/10/20
  • PAVILLONNAIS SE 2
     
    -
     
    ORMESSON US 3
  • COULOMMIERS TT 3
     
    -
     
    ESSARTS AGSE 2
  • ATHIS MONS USO 1
     
    -
     
    ES VITRY 1
  • VGA ST MAUR US 3
     
    -
     
    CPS 10ème 1
  • Poule C   - tour n°4 -   du 07/11/20
  • ESSARTS AGSE 2
     
    -
     
    PAVILLONNAIS SE 2
  • ES VITRY 1
     
    -
     
    COULOMMIERS TT 3
  • ATHIS MONS USO 1
     
    -
     
    VGA ST MAUR US 3
  • ORMESSON US 3
     
    -
     
    CPS 10ème 1
  • Poule C   - tour n°5 -   du 14/11/20
  • PAVILLONNAIS SE 2
     
    -
     
    ES VITRY 1
  • COULOMMIERS TT 3
     
    -
     
    ATHIS MONS USO 1
  • CPS 10ème 1
     
    -
     
    ESSARTS AGSE 2
  • VGA ST MAUR US 3
     
    -
     
    ORMESSON US 3
  • Poule C   - tour n°6 -   du 28/11/20
  • ATHIS MONS USO 1
     
    -
     
    PAVILLONNAIS SE 2
  • COULOMMIERS TT 3
     
    -
     
    VGA ST MAUR US 3
  • ES VITRY 1
     
    -
     
    CPS 10ème 1
  • ESSARTS AGSE 2
     
    -
     
    ORMESSON US 3
  • Poule C   - tour n°7 -   du 12/12/20
  • PAVILLONNAIS SE 2
     
    -
     
    COULOMMIERS TT 3
  • CPS 10ème 1
     
    -
     
    ATHIS MONS USO 1
  • ORMESSON US 3
     
    -
     
    ES VITRY 1
  • VGA ST MAUR US 3
     
    -
     
    ESSARTS AGSE 2