Vous ne disposez pas d'un abonnement premium valide
Tout savoir sur l'abonnement premium
Vous disposez de l'abonnement premium
Accédez à votre compte
Départementale 2 Masc (v) Phase - Résultats et classement
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Autres rencontres
Classement
  • #
    équipe
    pts
    joué
    V
    N
    D
    Ff/p
    PG
    PP
  • 1
    FR ISNEAUVILLE 4
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    10
    8
  • -
    MT ST AIGNAN TT 5
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    13
    5
  • -
    ASC BONSECOURS 3
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    11
    7
  • 4
    ENT ST PIERRE 13
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    7
    11
  • -
    G C O BIHOREL 1
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    8
    10
  • -
    GOHTT 1
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    5
    13
  • 7
    US C BOIS GUILL 7
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0

Résultats par journée
  • Poule G   - tour n°1 -   du 25/09/20
  • ASC BONSECOURS 3
    11
    -
    7
    ENT ST PIERRE 13
  • G C O BIHOREL 1
    8
    -
    10
    FR ISNEAUVILLE 4
  • GOHTT 1
    5
    -
    13
    MT ST AIGNAN TT 5
  • US C BOIS GUILL 7
     
    -
     
    Exempt
  • Poule G   - tour n°2 -   du 09/10/20
  • FR ISNEAUVILLE 4
     
    -
     
    ASC BONSECOURS 3
  • MT ST AIGNAN TT 5
     
    -
     
    G C O BIHOREL 1
  • Exempt
     
    -
     
    GOHTT 1
  • ENT ST PIERRE 13
     
    -
     
    US C BOIS GUILL 7
  • Poule G   - tour n°3 -   du 06/11/20
  • ASC BONSECOURS 3
     
    -
     
    MT ST AIGNAN TT 5
  • G C O BIHOREL 1
     
    -
     
    Exempt
  • GOHTT 1
     
    -
     
    US C BOIS GUILL 7
  • ENT ST PIERRE 13
     
    -
     
    FR ISNEAUVILLE 4
  • Poule G   - tour n°4 -   du 20/11/20
  • Exempt
     
    -
     
    ASC BONSECOURS 3
  • US C BOIS GUILL 7
     
    -
     
    G C O BIHOREL 1
  • GOHTT 1
     
    -
     
    ENT ST PIERRE 13
  • MT ST AIGNAN TT 5
     
    -
     
    FR ISNEAUVILLE 4
  • Poule G   - tour n°5 -   du 27/11/20
  • ASC BONSECOURS 3
     
    -
     
    US C BOIS GUILL 7
  • G C O BIHOREL 1
     
    -
     
    GOHTT 1
  • FR ISNEAUVILLE 4
     
    -
     
    Exempt
  • ENT ST PIERRE 13
     
    -
     
    MT ST AIGNAN TT 5
  • Poule G   - tour n°6 -   du 11/12/20
  • GOHTT 1
     
    -
     
    ASC BONSECOURS 3
  • G C O BIHOREL 1
     
    -
     
    ENT ST PIERRE 13
  • US C BOIS GUILL 7
     
    -
     
    FR ISNEAUVILLE 4
  • Exempt
     
    -
     
    MT ST AIGNAN TT 5
  • Poule G   - tour n°7 -   du 18/12/20
  • ASC BONSECOURS 3
     
    -
     
    G C O BIHOREL 1
  • FR ISNEAUVILLE 4
     
    -
     
    GOHTT 1
  • MT ST AIGNAN TT 5
     
    -
     
    US C BOIS GUILL 7
  • ENT ST PIERRE 13
     
    -
     
    Exempt