Site officiel

Vous ne disposez pas d'un abonnement premium valide
Tout savoir sur l'abonnement premium
Vous disposez de l'abonnement premium
Accédez à votre compte
Championnat Pré-Régional Masc. - Résultats et classement
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Autres rencontres
Classement
  • #
    équipe
    pts
    joué
    V
    N
    D
    Ff/p
    PG
    PP
  • 1
    ASNIERES TT 2
    21
    7
    7
    0
    0
    0
    178
    116
  • 2
    ISSEENNE E P 5
    17
    7
    5
    0
    2
    0
    160
    132
  • -
    NANTERRE ES 2
    17
    7
    5
    0
    2
    0
    158
    136
  • 4
    BOIS COLOMBES S 4
    13
    7
    3
    0
    4
    0
    147
    147
  • -
    SM MONTROUGE 2
    13
    7
    3
    0
    4
    0
    141
    149
  • 6
    MALAKOFF USM 3
    11
    7
    2
    0
    5
    0
    129
    159
  • -
    MEUDON AS 3
    11
    7
    2
    0
    5
    0
    134
    160
  • 8
    COLOMBIENNE ES 2
    9
    7
    1
    0
    6
    0
    123
    171

Résultats par journée
  • Poule D   - tour n°1 -   du 27/09/19
  • SM MONTROUGE 2
    20
    -
    22
    NANTERRE ES 2
  • ASNIERES TT 2
    25
    -
    17
    ISSEENNE E P 5
  • BOIS COLOMBES S 4
    28
    -
    14
    COLOMBIENNE ES 2
  • MALAKOFF USM 3
    24
    -
    18
    MEUDON AS 3
  • Poule D   - tour n°2 -   du 04/10/19
  • ISSEENNE E P 5
    28
    -
    14
    SM MONTROUGE 2
  • COLOMBIENNE ES 2
    16
    -
    26
    ASNIERES TT 2
  • MEUDON AS 3
    22
    -
    20
    BOIS COLOMBES S 4
  • NANTERRE ES 2
    26
    -
    16
    MALAKOFF USM 3
  • Poule D   - tour n°3 -   du 18/10/19
  • SM MONTROUGE 2
    25
    -
    17
    COLOMBIENNE ES 2
  • ASNIERES TT 2
    26
    -
    16
    MEUDON AS 3
  • BOIS COLOMBES S 4
    22
    -
    20
    MALAKOFF USM 3
  • NANTERRE ES 2
    19
    -
    23
    ISSEENNE E P 5
  • Poule D   - tour n°4 -   du 08/11/19
  • MEUDON AS 3
    20
    -
    22
    SM MONTROUGE 2
  • MALAKOFF USM 3
    16
    -
    26
    ASNIERES TT 2
  • BOIS COLOMBES S 4
    20
    -
    22
    NANTERRE ES 2
  • COLOMBIENNE ES 2
    15
    -
    27
    ISSEENNE E P 5
  • Poule D   - tour n°5 -   du 15/11/19
  • SM MONTROUGE 2
    24
    -
    14
    MALAKOFF USM 3
  • ASNIERES TT 2
    26
    -
    16
    BOIS COLOMBES S 4
  • ISSEENNE E P 5
    23
    -
    19
    MEUDON AS 3
  • NANTERRE ES 2
    25
    -
    17
    COLOMBIENNE ES 2
  • Poule D   - tour n°6 -   du 29/11/19
  • BOIS COLOMBES S 4
    23
    -
    19
    SM MONTROUGE 2
  • ASNIERES TT 2
    24
    -
    18
    NANTERRE ES 2
  • MALAKOFF USM 3
    22
    -
    18
    ISSEENNE E P 5
  • MEUDON AS 3
    23
    -
    19
    COLOMBIENNE ES 2
  • Poule D   - tour n°7 -   du 06/12/19
  • SM MONTROUGE 2
    17
    -
    25
    ASNIERES TT 2
  • ISSEENNE E P 5
    24
    -
    18
    BOIS COLOMBES S 4
  • COLOMBIENNE ES 2
    25
    -
    17
    MALAKOFF USM 3
  • NANTERRE ES 2
    26
    -
    16
    MEUDON AS 3