Site officiel

Vous ne disposez pas d'un abonnement premium valide
Tout savoir sur l'abonnement premium
Vous disposez de l'abonnement premium
Accédez à votre compte
Championnat Pré-Régional Masc. - Résultats et classement
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Autres rencontres
Classement
  • #
    équipe
    pts
    joué
    V
    N
    D
    Ff/p
    PG
    PP
  • 1
    SM MONTROUGE 2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • 2
    ASNIERES TT 2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • 3
    BOIS COLOMBES S 4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • 4
    MALAKOFF USM 3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • 5
    MEUDON AS 3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • 6
    COLOMBIENNE ES 2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • 7
    ISSEENNE E P 5
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • 8
    NANTERRE ES 2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0

Résultats par journée
  • Poule D   - tour n°1 -   du 27/09/19
  • SM MONTROUGE 2
     
    -
     
    NANTERRE ES 2
  • ASNIERES TT 2
     
    -
     
    ISSEENNE E P 5
  • BOIS COLOMBES S 4
     
    -
     
    COLOMBIENNE ES 2
  • MALAKOFF USM 3
     
    -
     
    MEUDON AS 3
  • Poule D   - tour n°2 -   du 04/10/19
  • ISSEENNE E P 5
     
    -
     
    SM MONTROUGE 2
  • COLOMBIENNE ES 2
     
    -
     
    ASNIERES TT 2
  • MEUDON AS 3
     
    -
     
    BOIS COLOMBES S 4
  • NANTERRE ES 2
     
    -
     
    MALAKOFF USM 3
  • Poule D   - tour n°3 -   du 18/10/19
  • SM MONTROUGE 2
     
    -
     
    COLOMBIENNE ES 2
  • ASNIERES TT 2
     
    -
     
    MEUDON AS 3
  • BOIS COLOMBES S 4
     
    -
     
    MALAKOFF USM 3
  • NANTERRE ES 2
     
    -
     
    ISSEENNE E P 5
  • Poule D   - tour n°4 -   du 08/11/19
  • MEUDON AS 3
     
    -
     
    SM MONTROUGE 2
  • MALAKOFF USM 3
     
    -
     
    ASNIERES TT 2
  • BOIS COLOMBES S 4
     
    -
     
    NANTERRE ES 2
  • COLOMBIENNE ES 2
     
    -
     
    ISSEENNE E P 5
  • Poule D   - tour n°5 -   du 15/11/19
  • SM MONTROUGE 2
     
    -
     
    MALAKOFF USM 3
  • ASNIERES TT 2
     
    -
     
    BOIS COLOMBES S 4
  • ISSEENNE E P 5
     
    -
     
    MEUDON AS 3
  • NANTERRE ES 2
     
    -
     
    COLOMBIENNE ES 2
  • Poule D   - tour n°6 -   du 29/11/19
  • BOIS COLOMBES S 4
     
    -
     
    SM MONTROUGE 2
  • ASNIERES TT 2
     
    -
     
    NANTERRE ES 2
  • MALAKOFF USM 3
     
    -
     
    ISSEENNE E P 5
  • MEUDON AS 3
     
    -
     
    COLOMBIENNE ES 2
  • Poule D   - tour n°7 -   du 06/12/19
  • SM MONTROUGE 2
     
    -
     
    ASNIERES TT 2
  • ISSEENNE E P 5
     
    -
     
    BOIS COLOMBES S 4
  • COLOMBIENNE ES 2
     
    -
     
    MALAKOFF USM 3
  • NANTERRE ES 2
     
    -
     
    MEUDON AS 3