IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE D4 MESSIEURS PH2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipes de : Poule CPtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ANG MONPLAISIR 1

21

7

7

0

0

0

90

36

2

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

19

7

6

0

1

0

88

38

3

BAUNE 3

16

7

4

1

2

0

69

57

4

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

15

7

4

0

3

0

70

56

5

ST MELAINE-MOZE 8

13

7

3

0

4

0

68

58

6

PLESSIS GRAMMOI 4

11

7

2

0

5

0

49

77

7

TIERCE 5 (sam 18h)

10

7

1

1

5

0

44

82

8

JARZE 4

7

7

0

0

7

0

26

100


Poule C - journée n° 13 - du 20/01/19

BAUNE 3

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

11

7

Saisir la feuille 

ANG MONPLAISIR 1

JARZE 4

18

0

Saisir la feuille 

PLESSIS GRAMMOI 4

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

5

13

Saisir la feuille 

TIERCE 5 (sam 18h)

ST MELAINE-MOZE 8

4

14

Saisir la feuille 
  

Poule C - journée n° 14 - du 03/02/19

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

ANG MONPLAISIR 1

3

15

Saisir la feuille 

JARZE 4

PLESSIS GRAMMOI 4

4

14

Saisir la feuille 

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

TIERCE 5 (sam 18h)

14

4

Saisir la feuille 

ST MELAINE-MOZE 8

BAUNE 3

6

12

Saisir la feuille 
  

Poule C - journée n° 15 - du 10/03/19

PLESSIS GRAMMOI 4

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

5

13

Saisir la feuille 

TIERCE 5 (sam 18h)

JARZE 4

10

8

Saisir la feuille 

ST MELAINE-MOZE 8

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

3

15

Saisir la feuille 

ANG MONPLAISIR 1

BAUNE 3

10

8

Saisir la feuille 
  

Poule C - journée n° 16 - du 24/03/19

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

TIERCE 5 (sam 18h)

15

3

Saisir la feuille 

JARZE 4

ST MELAINE-MOZE 8

1

17

Saisir la feuille 

BAUNE 3

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

5

13

Saisir la feuille 

ANG MONPLAISIR 1

PLESSIS GRAMMOI 4

12

6

Saisir la feuille 
  

Poule C - journée n° 17 - du 07/04/19

ST MELAINE-MOZE 8

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

5

13

Saisir la feuille 

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

JARZE 4

18

0

Saisir la feuille 

TIERCE 5 (sam 18h)

ANG MONPLAISIR 1

6

12

Saisir la feuille 

PLESSIS GRAMMOI 4

BAUNE 3

6

12

Saisir la feuille 
  

Poule C - journée n° 18 - du 28/04/19

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

8

10

Saisir la feuille 

BAUNE 3

JARZE 4

12

6

Saisir la feuille 

ANG MONPLAISIR 1

ST MELAINE-MOZE 8

10

8

Saisir la feuille 

PLESSIS GRAMMOI 4

TIERCE 5 (sam 18h)

10

8

Saisir la feuille 
  

Poule C - journée n° 19 - du 12/05/19

JARZE 4

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

7

11

Saisir la feuille 

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

ANG MONPLAISIR 1

5

13

Saisir la feuille 

ST MELAINE-MOZE 8

PLESSIS GRAMMOI 4

15

3

Saisir la feuille 

TIERCE 5 (sam 18h)

BAUNE 3

9

9

Saisir la feuille